[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Гражданское общество в России » Выборы в государственную Думу России
Выборы в государственную Думу России
DartДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня стало известно, что Илья Владимирович Порвин был зарегистрирован кандидатом от партии "Яблоко" в Госдуму по Московской области:
Список в Гос. Думу от партии "Яблоко"
Биография
 
Фёдор_ИшинДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец Илья. Полностью Тебя поддерживаю, буду голосовать за Яблоко и за Тебя на выборах
 
SheggyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть Илья конечно и молодец,не буду вступать в полемику по поводу голосования... Поражает одно как с таким послужным списком можно куда то балатироваться?.... Начало карьерной лестницы даже обсуждать не хочется все не сразу директорами становились... НО КОНЕЦ!!!
"01.2008 – 03.2009 ООО «Восток», Форд Центр Измайлово. Мастер цеха дополнительного оборудования. Причина увольнения – кризис и сокращение рабочих мест."
"27.05.2011-14.08.2011 ООО «Фаворит Технолоджи», Установщик дополнительного оборудования. Уволился в связи с переходом на государственную службу."
Вот ко мне внятно объяснит как такие люди могут принимать ответственный решения? распоряжаться денежными средствами? принимать законы и.т.д? Может быть сначала нужно было подучиться? А потом уже куда то избираться?
 
ГлобусДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Он уже 5 лет по контракту в ФСО отслужил, а это Вам и финансы и организация и планирование охранных мероприятий, техническая составляющая. Так что я то же буду голосовать за "Яблоко". А так у поверте на слово в Думе и похлеще есть! И ни чего работают!
 
ГенералДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я просто буду за "Яблоко" голосовать, потому что это единственная позиционная партия
 
Tony_MontanaДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sheggy)
Вот ко мне внятно объяснит как такие люди могут принимать ответственный решения?

Вот именно такие Люди и могут......а не "отдавшие долг родине" непонятно на какой "службе" в полу-военных частях. Всю жизнь "прозябавшие на наши деньги, деньги налогоплательщиков.
Как какой-нибудь Кибальник....

Добавлено (03.10.2011, 09:00)
---------------------------------------------

Quote (Sheggy)
Поражает одно как с таким послужным списком можно куда то балатироваться?


А надо чтоб с 18 лет уже был каким-нибудь генеральным директором например какого-нибудь мытищинского мясокомбината ?
То есть по-блату или под протекцией папашки с мамашкой ?
Типа это даст ему нереальный опыт и качество по управлению стадом !?
Товарищ именно такой типаж политика как у ИВП является самым завидным и значимым.
 
SheggyДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tony_Montana,
Да я Вам про другое пытаюсь сказать, может быть конечно он и отслужил по контракту,(Я этого не знаю, и в биографию как то не вписывается это по датам)Тем более зная некоторых бывших сотрудников они поверьте в другие "теплые" места идут.
Но опять сейчас не об этом, я хочу сказать, что ну хочешь ты куда то идти во власть, нравится тебе это, ну пойди ты получи второе профильное образование, и работай, а не по ходу на должности учись...
 
d_f_m77Дата: Понедельник, 03.10.2011, 13:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tony_Montana)
Типа это даст ему нереальный опыт и качество по управлению стадом !?

Самокритика впечатляет!!! Подписаться под тем, что ты - СТАДО - выше всех похвал! Порвину и впрямь повезло иметь такое преданное стадо... Может уже начнёте уважительно писать о народе?
 
Tony_MontanaДата: Суббота, 08.10.2011, 10:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (d_f_m77)
Может уже начнёте уважительно писать о народе?


народа после указа ельциноида 1400 от 93 года маловато осталось, в основном быдло -квартирку, в супермаркет сетевой в идеале это вонючий вражеский ашан и прямехенько на унитаз !

их е...ут-они крепчают !
 
РосписьДата: Суббота, 22.10.2011, 13:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня я узнал, что Булгакову поставили ультиматум. Если он хочет и дальше возглавлять политсовет ЕР в Балашихи, то на выборах 4 декабря ЕР должна набрать не менее 65%, а в идеале 70%. Вот такие дела.
 
Форум » Общий раздел » Гражданское общество в России » Выборы в государственную Думу России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: