[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Диалог с властью » Вопросы к Администрации г.о. Балашиха » О некоторых вопросах к Попову С.Е.
О некоторых вопросах к Попову С.Е.
DartДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Недавно, я как житель Никольско-Архангельского, обратился во второй территориальный отдел, с просьбой выдать мне справку о том, что я проживаю на данной территории. На мою просьбу, мне ответили вопросом.
-А Вы договор заключили по мусору?-
- Да, заключил. А, что такое?- ответил я.
И получил развернутый ответ, что по указанию заместителя администрации г.о. Балашиха Попова Сергей Егоровича, запрещено выдавать справки, гражданину проживающему в микрорайоне Никольско-Архангельский, если он не заключил договор на вывоз мусора. а между тем, данное деяние (ограничение) нарушает мои конституционные права как гражданина РФ. После чего, я попросил встречи с начальником отдела. Мне ответили, что пока его должность вакантна, но скоро обещали взять нового начальника. Тогда я решил, подожду не много и посмотрю, будет ли новый начальник выдавать справки без ограничений. Задался вопросом. Может Конституция РФ устарела или Попов С.Е. долго сидит на своем месте. Если нет, , кто дал вторуму территориальному отделу, такую команду. Возможно, обращусь с обращением к Президенту РФ или в законодательные органы власти РФ и субъектов РФ с требованием принять меры, так как нарушаются мои конституционные права.
 
Форум » Диалог с властью » Вопросы к Администрации г.о. Балашиха » О некоторых вопросах к Попову С.Е.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: