[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Проблемы поселка » Проект Планировки ОНТ "Полянка"
Проект Планировки ОНТ "Полянка"
Олег_КаратаевДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда я этого пидара знаю.
Это Каунов Сергей Евгеньевич. Начальник отдела контроля за работой служб заказчика и учета недвижимого имущества внутренних войск МВД России (при ГКВВ МВД России). Он как раз застраивает Дубовую Рощу. Является правой рукой Панова В.М. их заветная мечта снести все Никольское и застроить многоэтажками. Подонок знатный. Только и мечтает как набить себе карман. Действительно отнял 5 участков по 4 сотки у пенсионеров в ОНТ "Полянка", под предлогом не уплаты ими ежегодных взносов. Хотя они и хотели платить, но деньги у них не взяли. Прихватил еще часть муниципальной земли и собирается там строить себе дом. Каунов это говно высшей пробы. у него она на заду стоит.
 
ГенералДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:55 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Походу он и был одним из заказчиков статьи в факте о мусорящих жителей Никольского в городке. Знаю, так же что сейчас он наехал на одного жителя из Никольского, проживающего рядом с ОНТ Полянка и издевается над ним. Пора это прекращать. Надо бы на этих вояк него и Панова коллективную жалобу Президенту написать. А то они совсем уже охренели, жителям угрожать. А Факт надо проучить либо письмо с претензией написать, чем я сейчас и займусь, либо в суд подать. А про вояк надо на очередном митинге рассказать, как они не уважают граждан России и открыто издеваются над ними. Когда прекратятся эти форменные безобразия? сколько мы будем терпеть неуважение со стороны руководящего состава ГКВВ МВД России? Они кто защитники родины или фашисты, выживающие местное население?
 
Форум » Общий раздел » Проблемы поселка » Проект Планировки ОНТ "Полянка"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: