Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 17 » Администрация Балашихи пытается лишить прописки многодетную мать
10:13
Администрация Балашихи пытается лишить прописки многодетную мать

Многодетная мать из Балашихи опасается, что может остаться на улице. Как стало известно телеканалу "360 Подмосковье", местная администрация считает, что женщина незаконно поселилась в квартире, где прописан ее муж и дети. 

Чиновники подали на многодетную мать иск в суд, считая, что женщина с детьми прописана в квартире незаконно. Адвокат семьи пострадавшей считает, что администрация Балашихи таким способом не хочет давать многодетной семье земельный участок, положенный по закону.

"Должностные лица должны понести наказание. Кто это дело сфабриковал. И даже если дело будет отозвано, люди должны понести наказание", - рассказала телеканалу "360 Подмосковье" юрист Инна Романичева.

Когда адвокат в компании съемочной группы "360 Подмосковье" все-таки попал к исполняющему обязанности руководителя управления имущественных отношений, тот заявил, что все это недоразумение. Чиновник заверил, что выселять из квартиры никого не будут.

Решение о земельном участке для многодетной семьи будет принято уже в конце месяца.

Надо отмеить, что такие самоуправные действия сотрудников управления имущественных отношений не еденичны. Так источник из администрации, который просил остатья не названным, соообщил, что недавно сотрудники управления имущественных отношений пытались выселить на улицу одно из структурных подразделений Правиетльства Московской области, когда же дело дошло до самого верху и в Красногорск был вызван сам Евгений Иванович, он заявил, что ни чего не знает об этом,  подчиненные не поставили его в известность о данной ситуации.

Вот такие у нас методы работы новой команды Жиркова.

Очень надеемся, что совершившие данный проступок сотрудники администрации понесут заслуженное наказание, так как случай с могодетной матерью достаточно вопиющий.

По материалам: Сайта "360 Подмосковье".

 

 

Категория: Новости Московского региона | Просмотров: 858 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
 
Архив записей