Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 9 » Анализ обещаний. Часть 2
21:23
Анализ обещаний. Часть 2
На своих совещаниях Глава г.о. Балашиха Самоделов В.Г. все время твердит, что за  свои обещания  перед жителями местные чиновники должны отвечать, тех кто проштрафился, будут представлять общественности и увольнять. Вот и на совещании 7 августа 2012 года с  6.15 по 8.10 минут требует уволить по статье некого Миронца, дерет своих подчиненных. А интересно, кто будет контролировать обещания Главы? Наверное, придется опять жителям?


Так как скаpки Андерсена уже порядком надоели.    Так вот,  сегодня утром 9 августа 2012 года, это тот же Миронец в дорогущем костюме и галстуке, занимается  демонтажем архитектурных форм ограничивающих транзитный проезд по улице Безымянная  и др. дорог мкр. Никольско-Архангельский, перекрытых в связи с  неудовлетворительным состоянием  дорожных покрытий. Дело в том, что в связи со сложившимися погодными условиями, проезжающие машины поднимают столбы пыли, людям нечем дышать, некоторые из жителей падали даже в обморок. Жители неоднократно обращались в органы власти с требование ограничить проезд по Безымянной улице, в связи со сложившейся неудовлетворительной ситуацией. Власть бездействовала, социальная напряженность нарастала, в итоге неизвестные лица ограничили проезд, причем местные жители и организации  проезжали к своим домам и территориям свободно. Сегодня опять проезд открыли. Причем как-то непонятно, разобрали перекрытия на Безымянной, 8-ой линии, а на 7-верхней ни чего не тронули. На вопросы жителей, почему так несправедливо поступили, Миронец в хамской форме и с надменной улыбкой ответил: «так значит надо и уехал»! Так вот жителей такая постановка вопроса не устраивает. Сегодня был организован процесс сбора подписей и подготовки обращения на имя Председателя Государственной Думы РФ с требованием разобраться почему Глава г.о. Балашихи дает на своих совещаниях недостоверную информацию, кормит пустыми обещаниями, по факту же ни чего не делается.  Например, требует уволить нерадивого чиновника, а он работает, причем с людьми ведет себя хамски? Почему при разборке архитектурных форм, местные чиновники занимаются выборочной разборкой завалов, на некоторых улицах перекрытия дорог остаются?  Почему, местная власть во главе с Главой города бездействует, в связи со сложившейся неудовлетворительной ситуацией на улице Безымянная мкр. Никольско-Архангельский, превращая данную местность в газовые камеры, а себя   в Гестапо?
Категория: Новости Никольско-Архангельского | Просмотров: 1121 | Добавил: Dart | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 d_f_m77  
Да чего уж там! Вся Балашиха должна быть закрыта: дадим отпор врагам, которые пытаются проехать по нашей земле!!! Даёшь отдельное государство без дорог, автомобилей и мозгов в голове! ИДИОТИЗМ...

3 Валерий  
Подтвежаю, что сегодня открыли не все линии на участке безымянной, на седьмую верхнюю ехать отказались, хотя должны были. Я звонил в совет Уличного комитета, от туда Мордовалову звонили. Он обещал разобраться, но так ни чего и не сделанно. А этот хрен, как вы его именуете Миронец, действительно с наглой улыбочкой сказал, что там делать ни чего не будут. А у нас "негров" будут ездить все. Походу там живет белая кость. Тоже пишу жалобу на него и Самоделова в Правительсто МО. Готов оказать помощь в сборе подписей против Самоделова и его шайки, только скажите.

2 Насло  
Правльно Самоделов обнагле совсем. Вову птушника на кол....
Приоеденяюсь. Все Никольское должно быть закрытым и должна быть дорога объездная вдоль жд путей.

1 Володя  
О я знаю того Миронца он в упраление дорог автотранспорта и связи работает, падаль редкостная. Его не то, что уволить а расстрелять надо. Сегодня же напишу на него и Самодеова жалобу Шойгу и Президенту. Прям, так и напишу, что современные Гестаповцы в лице Самоделова и его прихвостня Миронца душат жителей в клубах пыли. И сам подпишусь где скажет.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 
Архив записей