Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 12 » Балашихинцы «ЗА», а Баба Яга «против»!
09:41
Балашихинцы «ЗА», а Баба Яга «против»!

12 марта в 15.00
в здании администрации по проспекту Ленина, 11
повторно
состоятся публичные слушания
по проекту муниципального правового акта
«О внесении изменений в Устав городского округа Балашиха»
Дорогие земляки!



Как нам хорошо известно, публичные слушания по этому вопросу уже прошли, однако их результат по выборам главы городского округа, не устраивающий местечковый совет депутатов, не был признан. Конечно, те неполиткорректные аргументы, которые приводили в защиту советовской позиции по выборам высшего должностного лица Анатолий ШестТаков и безымянный, одинокий, путающийся в показаниях едросовский мальчик, здравыми не назовешь, но остальные участники публички вполне трезво и недвусмысленно дали отлуп депутатской позиции по узурпированию выборов мэра. Вдобавок, по ходу слушаний, из вступления Анатолия Слепова выяснилось, что и депутаты-то были задурены заместителем председателя на своем заседании по обсуждению внесения поправок в городской устав. Аплодирую стоя. И да, просто убийственным стал спич бывшего, с размахом уволенного председателя ТИК Балашихи Людмилы Любимцевой. Рукопожимаю. МАКСимова на публичке не было. Мэру мир!

В настоящее время есть серьезные подозрения с основаниями считать, что самозваные режиссеры политического цирка с конями и понями совсем даже не думают нервно курить за углом и в этот раз промашки не дадут. А посему, если не привезут бурановских бабушек дружно проголосить за свою позицию, то за умеренную цену наймут духовнобогатых пенсионэрок, которые будучи помощницами депутатов уже высказались, как Баба Яга, против народного мнения на страницах своей любимой газэты «ХВАКТ» и в социальном опросе на официальном сайте Балашихи. Впрочем, и у нас не все еще потеряно, вот ссылочка  CОЦОПРОС – высказываемся и голосуем за всенародные и прямые выборы!

А чтобы в очередной раз чудаки на букву М не сперли наше право голоса, приходите-ка, честной народ, на публичные слушания. Все-все-все, кто был первый раз, кто еще ни разу не был, вс!. Родной город ждет вас. Короче, улыбаемся и машем!

 ЗЫ. Нехило так вставить память некоторым упоротым совдепам, что в сентябре – муниципальные выборы, что эти выборы будут непростыми, что рейтинг кандидатов на избирательных участках и округах прямо зависит от их сегодняшней позиции. Не то чтобы народ стал злопамятный, но амнезией явно не страдает.

Категория: Новости Балашихинского района | Просмотров: 791 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 
Архив записей