Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Декабрь » 4 » Балашихинская прокуратура признала публичные слушания не состоявшимися
14:45
Балашихинская прокуратура признала публичные слушания не состоявшимися

Балашихинская городская прокуратура признала незаконным проведение публичных слушаний по разработке проекта планировки территории расположенной в близи деревни Павлино г.о. Балашиха, так как в настоящий момент данные земли по действующему генеральному плану имеют разрешенный вид использование «под индивидуальное жилищное строительство»

 

Напомним, что 18.11.2014 года в актовом зале МБУ «МФЦ г.о. Балашиха» прошли публичные слушания по данному вопросу. Публичные слушания прошли при грубом нарушение закона, в том числе и с нарушениями Положения  «О порядке  организации и проведения публичных  слушаний в городском округе Балашиха».  

Пришедшие  на слушания жители, неоднократно пыталась сообщить ведущему публичных слушаний Соловьевой Ирине Валентиновне о недопустимости нарушении действующего законодательства, но данные замечания общественности были проигнорированы ею. В итоге часть жителей покинула зал, и отправились в прокуратуру писать заявление, что в итоге послужило признанием данных слушаний незаконными.

Не смотря на выставленное прокуратурой города представление об устранении выявленных нарушений, в газете «Факт» от 05.12.2014 было опубликовано заключение о проведении публичных слушаний, которые были признаны состоявшимися.

Таким образом, администрация г.о. Балашиха в очередной раз проигнорировала не только мнение жителей, но и требования закона.

Надо отметить, что работа заместителя руководителя администрации г.о. Балашиха Соловьева И.В., курирующая вопросы строительства в городе, неоднократно вызывала нарекания среди жителей, а именно грубость и хамство при личном общении, игнорирования сроков рассмотрения обращений граждан, не выполнение данных ранее обещаний жителям.

Категория: Новости Балашихинского района | Просмотров: 2157 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Костя Розников  
Наломает Жирков еще дров в этом городе. Балашихой руководить, это ему не руками махать и языком молоть. Если уже Жирков не справляется с работой, то что дальше будет... Гнать в зашей неучев и негодяев из Балашихи..

2 Никита  
дур@ баба, найдет она еще на свою ж@пу приключений в Балашихе. Здесь Чунихина и Маркова на одном месте вертеле, а Падламарчука имели, а ее сам Бог велел повертеть

1 Дмитрий Николаевич  
"а именно грубость и хамство при личном общении" - такой же была и в Железке

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
Архив записей