Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июль » 13 » Большой сюрприз для маленьких деревень
21:51
Большой сюрприз для маленьких деревень

Местное самоуправление в бывших присоединённых посёлках и деревнях переживает очередную свистопляску.

Совсем недавно Балашихинский Совет депутатов совершенно бездумно принял решение упразднить территориальное управление по микрорайонам  и сделать из него отдел. К слову, в управлении было порядка 25 человек, теперь же по слухам, будет всего 8 сотрудников. Всё делается совсем наоборот - вместо того, чтобы усилить и укрепить власть на местах и сделать управление с отделами самостоятельными юридическими лицами (как в Москве, например)  со своим бюджетом, местные власти разрушают до конца институты местного самоуправления.

Где наш депутат Денежкина и Клевцова? Почему они молчат? Как они голосовали? Почему всё в тихую? Нужны ли они нам такие?

Последняя редакция структуры администрации здесь. А вот здесь и структура без начальника и контактных телефонов на местах.

Что это? Провокация? Профанация? Издевательство? Новая власть не спешит в Никольском разбираться с незаконным строительством на ул. 9-я Линия, д.24, не хочет заниматься тем, что продают футбольное поле за 120 миллионов рублей, и тем, что "кто-то" может перевести его из одной категории в другую за 15 миллионов, не хочет (а может просто не может) восстановить отделение почты, остановить продажу оставшихся земель, откадастрировать детскую площадку на Чёрной дороге, и так далее и прочее.

Из новой команды, пришедшей с Терюшковым Р.И., уже убежали: Утин, Лукавихина, недавно ушёл и Омельченко. И кстати, не видно в начальниках теперь уже территориального отдела - Вартанова В.В. Слишком много "почему?"

Видимо, новая команда не хочет знать и решать проблемы бывших посёлков - Никольско-Архангельского, Салтыковки и других.

Мусор как был на улицах - так и есть. Конечно, большой плюс - установка контейнерных площадок, но неразбериха в мусоровывозящих компаниях тоже заставляет задуматься, что происходит. И "Кусор" ездит" и "СпецкомТранс"... Бардак. Много людей хотят заключить договор на вывоз мусора, но не могут - потому что в здании поссовета их не заключают.

По слухам, здания отделов (поссоветов) уже проданы, и там планируют строить многоэтажные дома. Ездить не только за каждой справкой, но и за советом и добрым словом жители теперь ездить будут в Балашиху.

В период грядущих выборов, думайте, за кого голосовать

Категория: Новости Никольско-Архангельского | Просмотров: 746 | Добавил: LikeMode | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
7 моня  
По слухам, здания отделов (поссоветов) уже проданы, и там планируют строить многоэтажные дома.- Что за бред?

8 Dart9300  
0
Я знаю,точно, что земли под территориальными отделами заложены за долги. Во второй территориальный отдел даже коллектор приезжал,правда уехал ни счем. Про остальное говорить не буду, так как не знаю.

6 Иннокентий  
А вот ещё:
Очередное заседание Совета депутатов под руководством Главы городского округа Балашиха Юрия Максимова началось с обсуждения вопроса о внесении изменений в структуру администрации городского округа Балашиха. В целях совершенствования структуры администрации Совет депутатов городского округа Балашиха решил:
1. Образовать в структуре администрации городского округа Балашиха организационно-контрольное управление; управление информационной политики и информационного обеспечения; административно-хозяйственный отдел; архивный отдел; отдел социальных коммуникаций.
2. Исключить из структуры администрации городского округа Балашиха управление делами и организационно-аналитическое управление.

http://sovdep.balashiha.ru/%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%B5%D 0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0 %BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE/

И куда нашего Порвина денут???

5 Про Рому очкарика  
По тропинке шел очкарик. 
Вдруг, откуда ни возьмись,
Сел ему на лоб комарик,
А тому не скажешь "брысь!"

Впился в лоб и с аппетитом
Перекачивает кровь
В свой желудок не набитый,
Пьет и пьет без лишних слов.

Разозлился тут очкарик,
И по лбу бах кулаком !
И свалился вниз комарик,
Для него кулак - как дом.

И лежит он меж травинок
Аппетиту вопреки, 
Ну, а рядом с ним ботинок 
И разбитые очки.

4 Максим Зверев  
Да похоже только у Вас Human. А, Вартанова говорят слил очкарик, когда под ему пришлось спасать свой жирный зад от УБЭПА. Покрайней мере так писали на соседних сайтах. Как дела сейчас идут не знаю. Слышал еще, что очкастая мртышка, тьфу малышка пытается выжить Вартанова из администрации, вот для этого и управление разогнали. А, что многим людям судьбы покалечили, создали неудобства жителям так мартышке, тьфу малышке нас@ть.
P.S. РОМА, абасрался, уходи! Сам решай как!

3 Human  
Уе..нское добавление комментариев, с 10го раза.
У меня одного такое что ли?

2 Human  
Cтруктура Территориального отдела по микрорайонам без начальника и контактных телефонов уже давно висит.
Смотрел вот на это пару дней назад и вспоминал, как Вартанов перед жителями микрорайона им.Дзержинского, на собрании в 5м доме, распинался - мол всё у вас будет зашибись и собираться мы с вами будем теперь постоянно.
Спрашивается ну и где он теперь?

1 Максим Зверев  
А особенно очкарика, по прозвищу малышка! Он всю работу завалил. Набрал в себе в замы совершенно не грамотную молодежь, которая только на свой карман хочет работать!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
Архив записей