Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Март » 25 » Бред Главы Балашихи
11:01
Бред Главы Балашихи

Маразм крепчал, но Балашиха не сдавалась!

И снова мы столкнулись с некомпетентностью власти Балашихи. Такой бред ведь надо ещё сочинить! Налицо незнание территории и проблем.

Нам вот очень интересно, чем думает Жирков, когда дает такие ответы жителям? Евгений Иванович, Вы хоть читаете, то, что отправляете на электронную почту жителям? Кто Вам готовит ответы на обращения граждан? Это не издевательство над жителями? 

Ответ Председателю ТОСа А.Н. Торохову, по транспортному сообщению в микрорайоне Никольско-Архангельский!
По сообщению Жиркова через ул. Транспортная будет проезд на Носовихинское шоссе и трассу М-7.


Правда стоит отметить, ул. Транспортная не имеет прямого сообщения с Носовихинским шоссе, их разделяют: улицы г. Реутово, железнодорожный переезд и снова г. Реутов. Трассу М7 и ул. Транспортную разделяет сначала улицы мкр. Никольско-Архангельский, потом дороги регионального значения Вишняковское и Разинское шоссе. Нет, конечно в одном месте ул. Трансопортная имеет выезд на Шоссе Энтузиастов, но это в районе мкр. ЦОВБ, за пределами Никольского.
Что вы собрались расширять до 4 полос, Вы вообще знаете, где находится улица Транспортная? Кругом промзона и это город Реутов! 

У Вас в администрации кто-нибудь владеет ситуацией или вы живете в параллельной реальности? Для Вас публикуем карту, изучите её пожалуйста, прежде чем давать такие ответы.


P.S. Не удивительно, что Губернатор отправил генплан на доработку, так как Ваша администрация совершенно не владеет ситуацией!

Категория: Новости Никольско-Архангельского | Просмотров: 911 | Добавил: LikeMode | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ян  
Перед тем как писать статью надо изучить информацию. Транспортную планирует связать с Носовихой прорубив дорогу через лесок в который она упирается на пресечении с 5 линий и ул. Заводской. Потом будет эстакада над путями и дорого вдоль Ашана. Перед тем как тявкать надо разобраться.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
Архив записей