Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Сентябрь » 4 » Четыре «без» Евгения Жиркова
16:07
Четыре «без» Евгения Жиркова

Администрация Балашихи  наконец соизволила исполнить обещанное, а именно произвести устройство водоотвода по адресу: Балашиха, Никольско-Архангельский, перекресток улиц 8-я линия и Суздальская, путем прокладки бетонной трубы. В данном месте вот уже длительное время складывалась неудовлетворительная ситуация, наблюдалось подтопление тротуара. Казалось бы, сделали хорошее дело, теперь жители смогут ходить не по проезжей части, а по тротуару, но почему-то местные жители не спешат благодарить администрацию Балашихи, а лишь громко ругаются.

Видимо все кроется в подходе к работе, вернее  ее результату, а он, скажем так, совсем не утешителен.

Работу по прокладке трубы сделали так, что труба простояла меньше суток.  Из-за неудовлетворительного и некачественного  производства работ, а именно отсутствия укрепления дорожного полотна над проложенной трубой, трубу засыпали мокрой землей, а надо было положить хотя бы щебень.  От проезда автотранспортных средств в данном месте дороги образовались провалы грунта и грязь.   В итоге одну часть трубы выперло наружу, другая часть утонула в земле, слив снова перекрыт, пройти не испачкавшись почти не возможно, от каждой проезжающей машины ситуация только усугубляется.

Из-за некачественного выполнения работ по прокладке трубы образовались провалы грунта и грязь:

Трубу выперло наружу, посреди дороги видна торчащая часть трубы:

Таким образом, так долго выбиваемые жителями работы пошли насмарку.  А ведь, столько сил  и денежных средств ушло, что бы выполнить обещанное, а итог не утешителен – халтура на выходе. Кто теперь будет переделывать, плохо сделанную работу и будут переделывать вообще? Зато, как громко было заявлено о начале работ!

Складывается ощущение, что городом управляют не хозяйственники и заслуженные строители, а какие-то аферисты, чья работа складывается из четырех «без»: бесхозяйственность, безответственность, безграмотность, безразличие!

Категория: Новости Никольско-Архангельского | Просмотров: 848 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
 
Архив записей