Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Цветочки и ягодки господ Брынцаловых
12:48
Цветочки и ягодки господ Брынцаловых

Неутехают страсти по захвату кланом Брынцаловых (Ниной Григорьевной и Игорем Юрьевичем) оставшейся части Берёзовой рощи в Никольско-Архангельском. От бывшей некогда большой рощи в 8 Га, сейчас осталось не более 3 Га. Но и этого "властителям мало". Хотят захапать всё. Вот и придумывают они новый способ отжима: типа Храм строят. Однако, документов никаких нет. Всё в тихаря. Совсем совесть и стыд потеряли! Может это и не храм вовсе строится, а автосалон или бордель. Мы не знаем. А слова к делу не пришьёшь. Вот ответы, которые говорят о том, что все действия на территории парка - незаконны:

Зинченко и Немировка провели разведку боем

Сегодня,  8 декабря, Брынцаловская группа захвата опять посетила Балашихинский городской парк «Чебурашка». По всей видимости, это была разведка боем, так как на место прибыл десант из двух человек, мужчины и женщины, представившиеся просто верующими людьми из Москвы. Гы-гы. Один из них - это никто иной, как Алексей Владимирович Зинченко, которого с фонарями ищут сотрудники полиции г. Москва.

Ну что же, поможем им в этом деле, направив жалобу в прокуратуру города. А вторая "половинка" - наша старая "добрая подруга" - Немирова Вера Васильевна - советник Брынцалова И.Ю., широко известная в узких кругах, как «Старая Бутылка Немировка». Она даже не знает, кто такие уличкомы! Чего сюда припёрлась?

А вот её патрон - Брынцалов И.Ю.:

Кстати, Вера Васильевна активно помогает Брынцаловой Нине Григорьевне в её аптечно-медикаментозном бизнесе.
Немирова является генеральным директором ООО «ФАРМИНВЕСТ» и учредителем  ООО «ЧОП «Альянс», помимо этого она так или иначе имеет отношения к более мелким компаниям зарегистрированным на ее имя.


Вот что мы нашли о ней еще в интернете:

«На заре 5 марта после оглушительного трезвона в электрический звонок нетвердо удерживающаяся на ногах Вера Васильевна с четвертой попытки наконец оказалась в помещении ТИКа путем прямого попадания в дверь и стала изображать летающего йога,  перепрыгивая по несколько ступенек лесенки у порога и хватаясь за грозившие рухнуть ворота металлоискателя. Эти действия незаурядная едроска сопровождала странноватыми звуками, отдаленно напоминавшими русскую речь, из них запомнил два слова: хутин и пуй – не знаете, что это значит? Обеспокоенная полиция, да и все мы, члены ТИК, привлеченные шумом неизвестного происхождения и винно-водочными парами сбежались в холл. К этому моменту у Немировой обострилась половая проблема, т.е. она практически упала на пол. Ну, мы же не изверги какие-то, подняли падшую женщину с пола, прислонили к теплой стенке, я настоятельно порекомендовал ей немедленно покинуть помещение, исключительно потому что в ее положении свежий воздух будет полезнее задержания полицией в нетрезвом виде. На что Немировка вдруг, к удивлению присутствующих членораздельно и строго спросила меня, мол, я тут не хулиганю ли. На этом шоу "Держитеменясемеро" окончилось. Лично меня эта нечаянная встреча неожиданно обогатила знаниями, теперь я понимаю, почему молодежь в местном отделении «Единой России» называет эту пожилую леди «Старая Бутылка Немировка»

Вот такие у нас странные "верующие" из Москвы, желающие возвести здесь храм... Во что они верят?

Источник: ЖЖ http://shiha-bal.livejournal.com/1110.html.

Категория: Новости Московского региона | Просмотров: 1805 | Добавил: Олег_Каратаев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
 
Архив записей