Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 26 » Да будет свет!
09:34
Да будет свет!

Коллектив детского сада №24 "Солнышко", а также родители детей, посещающих этот детский сад, выражают искреннюю благодарность компании ООО "НОРЭНС Групп" и  лично генеральному директору Горбатову Евгению Викторовичу за восстановление освещения возле указанного учреждения, а также Порвину И.В. за организацию данного процесса.

На протяжении долгого времени на мачтах городского освещения отсутствовали два фонаря. Проблема не решалась из-за отсутствия понимания со стороны подрядчиков. Но с приходом новой компании, вопрос с уличным освещением в Никольско-Архангельском стал решаться оперативнее.

Категория: Новости Никольско-Архангельского | Просмотров: 1110 | Добавил: LikeMode | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
2 Вася  
Ну значит вам не надо. если бы было вам надо- значит повесили бы. Вы куда-нибудь хоть обращались? Звонили?

3 Ichwill  
Ну ясное дело, что не на сайт пришла я  высказаться!!! Между прочим обращались в Администрацию мкр. Никольско-Архангельский,  объясняли проблему, что стоит столб и нужен только фонарь повесить, ибо на остальных столбах фонари весят. Администрация подала сама заявку в БЭЛС, сами они звонили насчет освещения 1-ой линии и необходимости повесить фонарь.  НО так ничего и не делается. Отказались делать фонарь, даже Администрация микрорайона им не указ!! Они (БЭЛС) проезжают по линии, меняют лампочки на других столбах, а фонарь повесить отказываются!! И еще, на другой линии, на сколько я знаю, была такая же проблема, и ТАМ согласились повесить фонарь, НО за ДЕНЬГИ!! Интересно, а  почему Я должна платить за то, что делали не так давно бесплатно!?!! Это их вина (вина БЭЛС), они по какой-то непонятной причине пропустили столб, им ничего не мешало, столб от них никто не прятал, они проехали, а теперь, получается за свой проступок выуживают еще и деньги!!
Заявка была подана, это, между прочим, их работа, а в результате они не объясняют причину отказа, просто игнорируют. С какой стати?! Как это назвать?!

1 Ichwill  
А сколько мы просили установить фонарь на столбе у дома 73 на 1-ой линии??? До сих пор никто не чешется!! Полгода прошло...а все перекидывают с одного на другого и, в итоге, везде есть фонари, а у дома 73 нет...Сложно фонарь повесить на столб??? Безответственность! Безобразие! И что самое плохое, ведь не стыдно же!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
 
Архив записей