Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Диверсанты
19:14
Диверсанты
Продолжаем историю тайн Балашихинского двора. На этот раз в Балашихи появились диверсанты. Мобильными группами уничтожают они государственное  добро, затем исчезают так и не найденные.

Апрель этого года, на территории дивизии им. Дзержинского, неизвестная группа лиц, в военной форме солдат Российской армии, рубила, пилила деревья и складывала в грузовик, после чего скрылась. Данное событие было запечатлено на фотоаппарат:



Жители обратились в  органы военной прокуратуры, но оттуда пришел ответ, что, ни чего подобного не было и не могло быть. Получается на территории дивизии им. Дзержинского побывали вражеские диверсанты.
Сентябрь 2013 года, утро, место действие улицы: 10-я линия и Суздальская, рядом с  территорией расположенной западнее мкр. Ддзержинский г. Балашихи (территория Дивизии им. Дзержинского).
Неизвестные лица начали вести земляные работы:



Жители  запросили разрешительные документы, приехал прораб, стал тресте пачкой не подписанных документов и кричать, что у него есть разрешение администрации:



На следующий день прокладку кабеля перенесли в другое место, на улицу Суздальская.
Жители подали жалобу, пришел ответ, что факты раскопок подтвердились, разрешений нет, но виновных найти не удалось, хотя кабель проложили под бетонный забор на территорию дивизии им. Дзержинского, якобы с этим будет разбираться МУ МВД России "Балашихинское":


Очевидно, это сделали опять диверсанты, которые потом скрылись и их опять ищут.
Вот, например фотография, под название «замаскировались»:



На фотографии  видно как ведутся земляные работы, а заместитель начальника управления транспорта, дорог и связи  Дзгоев Таймураз Петрович ищет нарушителей (мужчина стоящий спиной и разговаривающий по телефону, рядом стоит его автомобиль Toyota Corolla, государственный  номер С200РО190), но судя по полученному ответу, так их и не нашел. Очевидно, на диверсантах надета шапка невидимка.
Вот такие дела творятся у нас на районе.
Категория: Новости Никольско-Архангельского | Просмотров: 921 | Добавил: Роспись | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
 
Архив записей