Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Апрель » 7 » Информационное сообщение
12:48
Информационное сообщение

В связи с проявленным интересом жителей мкр. Никольско-Архангельский г. Балашиха к вопросу осуществления движения в микрорайоне, размещаем действующую в настоящий момент схему организации дорожного движения в мкр. Никольско-Архангельский, а так же проект, обсуждаемой в настоящий момент, будущей схемы, организации одностороннего дорожного движения, карту микрорайонов Никольско-Архангельский и Салтыковка.

Действующая схема организации движения в мкр. Никольско-Архангельский г. Балашиха:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Не утвержденный, обсуждаемый в настоящий момент проект схемы организации одностороннего движения в мкр. Николько-Архангельский г. Балашиха:

Часть1

Часть 2

Часть 3

Карта микрорайонов Никольско-Архангельский и Салтыковка

 

Категория: Новости Никольско-Архангельского | Просмотров: 978 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_pr  
Наша группа искусных специалистов подготовлена предложить вам прогрессивные системы, которые не только обеспечат устойчивую защиту от холода, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы деятельны с последними строительными материалами, гарантируя долгосрочный время эксплуатации и замечательные эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о окружающей природе. Спасательные разработки, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в фактический комфортный район с минимальными тратами.
Наши проекты – это не лишь изоляция, это постройка помещения, в где каждый член отразит ваш уникальный стиль. Мы берем во внимание все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Jal  
Забота о жилище - это забота о вашем комфорте. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Мастера, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы стремимся к гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое главное - доступные расценки! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш уголок станет настоящим художественным творчеством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

1 Юля  
Немного не по теме, но также про движение и строительство дорог.
Согласно ген. плану развития г. Реутов, будут строить эстакаду через Горьковскую ж/д, с проходом через нашу лесопосадку и далее по ул. Транспортная.
Ссылка http://www.reutov.biz/articles/all/0/364/
Печально...
Дубовую рощу вырубили, теперь ещё и лес уполовинят

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
 
Архив записей