Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Февраль » 22 » Квартал Акатово продолжает оставаться без газа
22:17
Квартал Акатово продолжает оставаться без газа

По состоянию на 10 часов вечера газоснабжение квартала Акатова не восстановлено. Жители продолжают оставаться без тепла в домах. Представители администрации на место не выезжали и с жителями не общались.

Видео с места происшествия:

 

Представителям газовой службы удалось восстановить целостность газопровода, однако работы на этом прекратились, газоснабжение частных жилых домов не восстановлено. Со слов местных жителей газ обещают дать лишь завтра.

Не смотря на отрицательные температуры на улице, никто из официальных лиц не поинтересовался у местных жителей, требуются им помощь или нет.

На беду откликнулись лишь жители соседнего микрорайона Никольско-Архангельский, которые в лице членов ТОСа микрорайона привезли замерзающим обогреватели.

Представители администрации Балашихи на месте происшествия так и проявились.

Складывается такое впечатление, что в наступлении праздничных дней город Балашиха и его жители остаются брошены на произвол судьбы и предоставлены сами себе.

Напомним, что авария произошла из-за несоблюдения техники безопасности, организацией осуществляющий прокладку коллектора. ООО "Фаскон" вместо использования ручного труда, производила земляные работы вблизи газовой магистрали высокого давления экскаватором.
По мнению местных жителей работы идут с нарушениями действующего законодательства, о чем они неоднократно уведомляли как Правительство Московской области, так  Балашихинскую городскую прокуратуру.

 

Категория: Новости Балашихинского района | Просмотров: 919 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
 
Архив записей