Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 21 » Маленькая победа.
11:07
Маленькая победа.

В последнее время администрация г.о. Балашиха с какой-то поразительной быстротой пытается провести публичные слушания по земельным участкам и планировке территорий в рекордно короткие сроки.

Только в пяти последних номерах «Факта» фигурируют извещения о проведении публичных слушаний о переводе земель из одной категории в другую в Никольско-Архангельском и Салтыковке и застройке обоих берегов Пехорки. Причем, иногда трудно  привязать к местности напечатанное в газете "Факт".

 

 

молодцы - местные жители! Вовремя среагировали и не допустили наглого попрания интересов людей!

Чего не скажешь про участок леса возле Вишняковского пруда:

 

Кстати, хочется заметить, что местный ТОС под председательством Сидоренко Татьяны никак не реагирует на ущемление законных прав и интересов жителей. Все вышеописанные действа никак не затронули деятельность "общественного самоуправления" и лично Сидоренко Т.В. Видимо, этот ТОС специально создан для того, чтобы подписывать нужные администрации г.о. Балашиха бумаги и никак не реагировать на то, что в нашем посёлке происходит беспредел по части продаж земельных участков и изменений их категории.

Остается уповать лишь на самих себя. Вот и хочется спросить: нужен ли нам такой ТОС? Чем занимается Сидоренко? Какие проблемы жителей она решает? Почему не собирает собрания жителей и не отчитывается перед ними? Всё это напоминает секту с засекреченной деятельностью, которая никак не направлена на сохранение порядка в Никольско-Архангельском.

Мы хотим напомнить, что срок полномочий действующего ТОСа заканчивается в декабре этого года.

Может пора сделать определённые выводы?

Просмотров: 586 | Добавил: bikerjazzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
 
Архив записей