Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Февраль » 11 » На станцию приезжал Глава Балашихи...
19:38
На станцию приезжал Глава Балашихи...

От себя добавим: втихаря... И как-то на фото прям машин не видно. Предупредили...

11 февраля глава городского округа Евгений Жирков проинспектировал состояние прилегающей территории разворотного круга у железнодорожной станции Никольское. Как пояснил глава, в последнее время от жителей поступает много нареканий на неудовлетворительное содержание объекта. В ходе проверки Евгений Жирков также остался недовольным состоянием территории. Он поручил своим заместителям и руководителям структурных подразделений администрации подготовить проект благоустройства на следующий год, а в этом сезоне необходимо приступить к наведению порядка собственными силами в части ремонта дорог, содержания объектов торговли, работы транспорта. 

«Почему не убирается снег? Почему в таком виде находятся объекты торговли? Когда наведём порядок со стоянкой для автобусов? Эти вопросы пора ставить во главу угла и приводить всё в должное состояние», - сказал Евгений Жирков.

Глава города посетил и объекты торговли, расположенные в районе разворотного круга. Он также раскритиковал их деятельность и поставил задачу перед сотрудниками управления потребительского рынка и услуг проверить все магазины и кафе, работающие на данной территории. Евгений Жирков сказал о необходимости должного содержания не только фасадов зданий, но и прилегающей территории. Особое внимание он уделил вопросам качества продукции и чистоты в помещениях магазина.

«На данной территории нужно проводить комплекс мероприятий, начиная от работы с собственниками торговых точек и заканчивая муниципальными службами. В таком виде в Балашихе мы не должны иметь магазины, которые продают продукты питания. Это полное безобразие. В текущем сезоне мы будем наводить здесь порядок. Уже со следующего года начнем вкладывать финансовые средства в благоустройство, так как на этот год программы уже закрыты и мы начинаем их отработку. Сейчас будем приводить в порядок объекты, которые находятся на этой территории и сам разворотный круг», - сказал Евгений Жирков.

(Такого не бывает - согласитесь!)

 

Сотрудники управления транспорта, дорог и связи отметили, что в ближайшие дни проведут встречу с перевозчиками, на которой будет разработана схема организации дорожного движения по разворотному кругу. Первый заместитель главы администрации Дмитрий Козырев, который на месте с ответственными службами провёл совещание, отметил, что в весенне-летний период нужно организовать отдельную площадку для остановки общественного транспорта, нанести дорожную разметку, сделать расстановку транспорта, который сейчас паркуется в хаотичном порядке, что причиняет неудобства горожанам. Кроме того, обсудили и устройство тротуаров для пешеходов. В текущем году произведут и ремонтные работы дорожного полотна. Параллельно с этим будет вестись работа по подготовке проекта благоустройства разворотного круга.

Как отметили специалисты управления транспорта, дорог и связи, в перспективе одного-двух лет в рамках строительства скоростного пути стоит  вопрос и обустройства транспортно-пересадочного узла у станции Никольское.

Источник 1

Источник 2

Категория: Новости Никольско-Архангельского | Просмотров: 1084 | Добавил: Роспись | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
 
Архив записей