Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Новогодние украшения
01:12
Новогодние украшения

В этом году в администрации города, подготовку к новому году решили провести заранее, до 15 декабря весь город должен быть полностью украшен, а новогодние елки должны стать не хуже «кремлевских», говориться в сообщении администрации г.о. Балашиха.

Между тем, мкр. Никольско-Архангельский уже украшен, вернее та его часть, что располагается вдоль улицы Суздальская от 10 линии и  до 13 линии. Вот такие «новогодние украшения» появились у нас  на деревьях и не только.

Надо отметить, что ни сотрудники ГосАдмТехнадзора по Балашихе, отвечающие за контроль чистоты и порядка в городе, ни господин  Н.А. Скороход ответственный за санитарное состояние территории не удосужились ликвидировать сие безобразие.

Между тем, с каждым днем, таких украшений становится все больше и больше.

Мы провели свое расследование, откуда на деревьях появляется этот мусор. Дело в том, что это не что иное, как остатки упаковки от утеплителя – минеральной ваты, которая попадает сюда со стройки, которая расположена через дорогу.

На фотографии заметно, как пленка от упаковки свисает с фасада дома:

Надо отметить, что  на кроны деревьев, дорогу, муниципальные и частные территории попадают не только куски пленник от упаковки, но и остатки минеральной ваты, которые не безопасны для здоровья жителей, но не смотря на очевидные нарушения со стороны строителей, неудовлетворительное санитарное состояние   муниципальной территории ответственные лица ничего не предпринимают. Скороход, понятно, занят сбором информации об общественных организациях города, Устав и выписки из ЕГРЮЛ изучает. А вот что делают сотрудники ГосАдмТехнадзора в Балашихе, непонятно? Видимо придется, обращается к Татьяне Витушевой напрямую, благо личная почта ее имеется.

Категория: Новости Балашихинского района | Просмотров: 853 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Volk  
Скороход в очередной раз @б@ср@лся, улицы Никольского и Салтыковки завалены дерьмом, на ветках как сосульки политилен висит, а он все херней занимается, строчит отписки жителям и требует от них Выписку из реестра юр. лиц и Устав. Да, такого идиота Балашиха еще не видала. Прав был Шойгу, когда выкинул его из кресла мэра Электрогорска.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 
Архив записей