Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Общегородской митинг в Балашихе
21:36
Общегородской митинг в Балашихе

Все мы знаем, какая ситуация сложилась у нас в Балашихе по вопросам экологии и сохранения лесов - катастрофическая!


Несмотря на протесты жителей, вырубаются вековые деревья: сосны, ели и дубы в квартале "Акатово", в дубовой роще мкр. Никольско-Архангельский и на ул. Школьная мкр. Салтыковка. Власть игнорирует мнение населения. Руководитель администрации Кумратов А.К. один за другим подмахивает порубочные листы на вырубку сотен и тысяч деревьев, в том числе и особо ценных пород.  В Балашихе, как грибы после дождя, растут многоэтажные дома, торгово-развлекательные центры, клубы и дома краткосрочного отдыха.

Причем почему-то они с особой частотой вырастают в парковых зонах, в уникальнейших местах, а рядом там, где расположены аварийные дома барачного типа, ни чего не строится. Людям, живущим в антисанитарных условиях и просящих переселить  и реконструировать их районы, приходят отписки, что все хорошо, что все правильно, переселение жителей экономически не целесообразно. Почему-то все чаще и чаще местные чиновники преследуя сиюминутные, а порой корыстные интересы, приносят на алтарь  интересы и судьбы людей, прикрываясь благими намерениями построить объекты соцкульбыта уничтожают реликтовые леса, а рядом стоящие и давно просящие реконструкции микрорайоны игнорируют, ставя во главу угла лишь коммерческую выгоду.

Настало время прекратить такой беспредел чиновников, выйти 3 ноября 2012 года на общегородской митинг в Балашихе, который пройдет на ул. Парковая (рядом с Ледовым дворцом) с 12.00 до 15.00 часов по местному времени и высказать свои претензии власти. Нас должны услышать, тем более на митинг приглашены федеральные телеканалы каналы и представители общественности и партийных организаций.


Категория: Новости Балашихинского района | Просмотров: 1317 | Добавил: Генерал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Александр  
Город Железнодорожный нас поддержит на митингеhttp://www.nash-zheldor.org/2012/10/3-noyabrya-sostoitsya-miting/!!!

1 Александр  
Ну наконец то хоть кто то взялся за наведение порядка в экологической сфере, а то скоро дышать будет нечем от этих многоэтажных каменных джунглей!
Военные лучше бы снесли разваливающиеся дома на ЦОВБ, да в старом городке, да на их месте новые дома и построили! Но на это у них фантазии не хватает! Они бы еще пригнали танки и БТРэры и ими дубы прям с корнем выкорчевывали бы!!!
Я обязательно приду на митинг и сагитирую своих друзей и знакомых знакомых!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
Архив записей