Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Февраль » 12 » Отчет или новые приключения красного депутата Дегтяренко
02:05
Отчет или новые приключения красного депутата Дегтяренко

  Казалось, что все смешалось в голове Дегтяренко. Местами депутат заикался и тупил, порою произносил откровенную околесицу, отказывался отвечать на вопросы жителей, а в конце концов не выдержав, до завершения мероприятия, под осуждающие оклики собравшихся покинул зал».

Так описывал выступление Исполняющего обязанности Председателя совета депутатов Г.о. Балашиха, депутата от КПРФ Александра Дегтяренко один из присутствующих на отчете жителей.

Но, давайте не будем спешить и начнем рассказ по порядку.

В эту пятницу в три часа дня, в здании школы №17, расположенной в микрорайоне Салтыковка прошел отчет о проделанной работе руководства Управления по делам территорий администрации Г.о. Балашиха. На отчет были приглашены, как представители общественных организаций, так и просто неравнодушные и активные жители, был там замечен и депутат от КПРФ – Александр Дегтяренко.

Надо сказать, что в целом мероприятие прошло непринужденно и гладко, хотя местами выступления Начальника Управления Олега Линева напоминало «позднего Самоделова», порой казалось, что с трибуны прозвучат до нельзя знакомые, но уже забытые: «Верить можно только мне» или «для меня главное, мнение жителей». Пришедшие в целом оценили работу Управления на удовлетворительно и дали высокие оценки результатам деятельности сотрудников Управления, отметив, что именно они, как никто из администрации идут на общение с жителями, была и критика, но строго и по существу.

Однако не обошлось и без неожиданностей. Особенно поразило выступление исполняющего обязанности Председателя Совета депутатов Г.о. Балашиха, депутата от КПРФ Александра Дегтяренко. В своем выступлении несколько раз он критически и нелицеприятно высказался о Председателе ТОСа мкр. Никольско-Архангельский Илье Владимировича Порвина, чем навлек справедливый гнев жителей. Толи от небольшого ума, толи от непонятно откуда взявшейся ненависти к господину Порвину, а возможно из выказанного недовольства жителей, депутат Дегтяренко явно перенервничал и путался. Казалось, что все смешалось в голове. Местами депутат заикался и тупил, порою произносил откровенную околесицу, отказывался отвечать на вопросы жителей, а, в конце концов, не выдержав, до завершения мероприятия, под осуждающие оклики собравшихся покинул зал. По крайней мере так описывали случившееся очевидцы.

Не будем вдаваться в подробности и комментировать оценочную точку зрения присутствующих, да бы не стать жертвами предубеждения и необъективности. Давайте рассмотрим некоторые моменты его выступления, проанализируем их и сделаем выводы.

В своем выступлении красный депутат Дегтяренко заявил, что эстакада в Салтыковке строится только благодаря Евгению Ивановичу Жиркову, хотя всем ясно, что это региональный проект. Что это, некомпетентность или желание выслужится, осталось для жителей загадкой?

Продолжение его монолога, скорее всего, дало ответ на этот так мучавший жителей вопрос.

Что стоило, хотя бы объяснения Дегтяренко почему в стране так жить плохо. Если коротко, то во всем виноваты люди находящиеся в федеральных и региональных округах, за которых жители, по его мнению, проголосовали.

Уходящие в совершенно другое русло рассуждения депутата были резко и справедливо пресечены Олегом Линевым.

Но, самое интересное ждало зрителей в конце, а именно, когда депутат Дегтяренко, стал объяснять, почему он не ведет приема в мкр. Никольско-Архангелький.

Из сказанного им, становится совершенно понятно, что Дегтяренко незнаком ни с целями деятельности политической партии, а также не знаком с решениями Совета депутатов, которые он как исполняющий обязанности Председателя совета депутатов утверждает.

Согласно утвержденным им от 25.01.2017 № 11/35 решением Совета депутатов Г.о. Балашиха «Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета депутатов Г.о. Балашиха» (стр.4 приложения № 4/1 к газете "Факт" от 02.02.2017 № 4), за Дегтяренко закреплена территория большинства улиц мкр. Никольско-Архангельский, нескольких улиц мкр. Салтыковка и квартал Акатово. Однако депутата там никогда не видели, он установил себе приемную как можно дальше от закрепленных за ним районах на территории третей Балашихи в здание «ДК Балашиха», наверное, потому, что бы до него смогли добраться как можно меньше людей.

Тем не менее, Дегтяренко ни чего не помешало свалить всю ответственность за отсутствие приема на вверенной ему территории на депутата Денежкину.

У жителей складывалось такое ощущение, что депутат либо нагло врет, либо совершенно безразлично относится к своим должностным обязанностям и не смотрит, что сам же подписывает.

Также стоит, отметь и специфику 4 многомандатного избирательного округа. В данном округе победили три депутата из трех разных партий. От Единой России – депутат Глазунов, от ЛДПР – депутат Денежкина, от КПРФ – депутат Дегтяренко. Последнему очевидно не известно, что одной из главных целей политических партий, является приход к власти и борьба за голоса избирателей. Казалось бы, на округе, где присутствуют три депутата от трех разных партий, конкуренция должна постоянно ощущаться. Но нет, вместо этого, Никольско-Архангельский почему-то игнорируют все депутаты, а один из них Дегтяренко пытается свалить все на Денежкину.

После непродолжительной речи Дегтяренко отказался отвечать на вопросы присутствующих и вскоре покинул зал.

 

На следующий день в субботу, на собрание жителей, приглашенный депутат Дегтяренко не явился……………

Категория: Новости Балашихинского района | Просмотров: 941 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
 
Архив записей