Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 17 » Балашихинский межрайонгаз в преддверии дня Победы отрезал ветерана ВОВ от газоснабжения
18:56
Балашихинский межрайонгаз в преддверии дня Победы отрезал ветерана ВОВ от газоснабжения

Хороший подарок для ветерана подготовил Балашихинский межрайонгаз в преддверии дня Победы, отрезав его от газоснабжения.

Балашихинисий межрайонгаз сегодня яко бы обнаружил нарушение целостности трубы вблизи дома № 39/43 ул. 11-я линия мкр. Никольско-Архангельский Г. Балашиха. При этом отказался предъявлять какие-либо документы, подтверждающие факта нарушения целостности трубы, лицам, чьи права будут затронуты ходом ремонтно-восстановительных работ. После небольшого препирательства с хозяевами, начались зеленные работы. Вырыли котлован и отключили газ, засыпали котлован и уехали. Работами руководил Начальник ремонтно-эксплуатационной службы Вестник Александр Николаевич.

В настоящий момент  ремонтные работы не проводятся.

У "Балашихинскогомежрайгаза" было разрешение на вскрытие в связи с проведением работ по устранению аварии. На разрешении нет подписей уполномоченных лиц администрации Балашихи, только печать Управления экологии и природопользования.

По состоянию на 19.00, как видно работы не ведутся, котлован зарыт,подача  газа в жилище Ветерана Болткова не восстановлена.

Домовладение, в котором проживает чета ветеранов великой отечественной войны, осталась без отопления. Для его парализованной супруги снижение температуры в помещении может стать критической.

Сам ветеран великой отечественной войны, участник партизанского движения Александр Болтиков связывает данные события с нежеланием давать согласие своему соседу на проведение газа через территорию своего домовладения.

Напомним, что при аварии в квартале Акатово последствия прорыва были устранены газовой службой в течение 6 часов.

 

Категория: Новости Никольско-Архангельского | Просмотров: 1596 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 
Архив записей