Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Попытка скомпрометировать балашихинских активистов обернулась очередным скандалом
02:15
Попытка скомпрометировать балашихинских активистов обернулась очередным скандалом

Скандалы, интриги, расследования: потуги  черного пиара могут выйти боком администрации Городского округа Балашиха.

Размещенный на кануне анонимный ролик в сети «Интернет» о якобы скандальном разоблачении Балашихинской оппозиции вызвал широкий резонанс, набрав  за сутки  более  чем 13 тысяч просмотров.

Видеоматериал пытается выставить активистов города Балашихи с нелицеприятной стороны, хотя ни каких конкретных доводов там не приводится.

 «В сети появилось видео с участием моей скромной персоны и моих единомышленников, представленных в некорректном свете. Якобы мы такие "лжеоппозиционеры".  Самое неприятное, что состряпали этот "грязненький материальчик", как я предполагаю, в том числе и мои бывшие коллеги - Ушакова Нина Бениковна - начальник информационно-аналитического отдела администрации Балашихи. Нынешние технологии многое позволяют», - высказал нам свою оценочную точку зрения известный в городе активист, житель мкр-на Никольско-Архангельский Илья Порвин.

Мы попытались разобраться в проблеме, прокомментировать сложившуюся ситуацию нам согласился специалист по звуко и видео записи Андрей Тетерин.

«Закадровый голос диктора был изменен, это женский голос, который можно привести в первоначальную тональность, трудности это не составит, так как  не изменены  форманты голоса», - сообщил нам Андрей.

 

Вот в таком  виде ролик был размещен в сети Интернет:

 

Голос диктора был изменен, спектр голосовых звуков был сдвинут вниз плагином для звукового формата типа Pitch Control.

 

Истинный голос диктора, после дешифровки звучит так:

А теперь сравним его с голосом начальника информационно-аналитического отдела администрации Городского округа Балашиха Нины Бениковны Ушаковой:

Имеется значительное сходство.

То есть обоснованно можно предположить (наше оценочное мнение), что данный ролик был смонтирован по заказу администрации Городского округа Балашиха.

 

Напомним, что ранее  администрация Городского округа Балашиха неоднократно была замечена в критических высказываниях в отношении  так называемых оппозиционеров, не согласных с действиями местных властей. Так в апреле 2015 года в газете «Подмосковье» вышло интервью с главой города Евгением Жирковым под названием «Лучше б работали, а не пиарились», где он подверг  действия оппозиции города резкой критики, в октябре 2015 года  на одном из оперативных совещаний его возмутили неумытые лица  оппонентов.

Категория: Новости Балашихинского района | Просмотров: 1971 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 
Архив записей