Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Правительство Московской области и Балгорпрокуратура приостановили стройку на землях городского парка
15:17
Правительство Московской области и Балгорпрокуратура приостановили стройку на землях городского парка

23.12.2014 на детской площадке, расположенной вдоль улицы Черная дорога мкр. Никольско-Архангельский г. Балашиха  прошла выездная проверка производства строительных работ. На место проверки выехали:сотрудники Стройнадзора  и Госадмтехнадзора Московской области,представители Балгорпрокуратуры, а также местные жители.

 В ходе проверки, рабочие ни каких разрешительных документов показать не смогли, администрация г.о. Балашиха сообщила, что ни чего не знает об этом. Строительство было остановлено до выяснения всех причин, а представитель застройщика, некто Зинченко был приглашен в прокуратуру для дачи объяснений, начато разбирательство.

Напомним, что ранее мы сообщали, что вдоль улицы Черная дорога, располагается городской парк, в соответствии с генпланом строить объекты капитального строительства там запрещено. Однако неизвестные лица огородили часть территории парка забором, попилили деревья и вырыли котлован, начали заливать фундамент под здание. По не которым данным, тут должна быть построена церковь, однако ни каких разрешений у рабочих от администрации города не было, Патриархия тоже своего богословения не давала.

 О непонятной стройке на землях городского парка, мы писали ранее, здесь: «Церковь Святого Инкогнито».

Жители неоднократно обращались в администрацию г.о. Балашиха за помощью, но  набивались на глухую стену молчания. Некоторым из жителей, даже удалось передать письменное сообщение об этом Главе города Евгению Ивановичу Жиркову, который обещал разобраться и сообщить результаты, но так ничего и не сделал. По некоторым данным за строительством данной церкви стоит семья Председателя МОСОБЛДУМЫ Игоря Брынцалова, рядом проживающая здесь и местная администрация просто не хочет с ней связываться.

Видео проверки:

Категория: Новости Никольско-Архангельского | Просмотров: 908 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
Архив записей