Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июнь » 12 » С днём рождения, Никольское!
23:00
С днём рождения, Никольское!

Сегодня случилось первое с 1994 года празднование дня посёлка Никольско-Архангельский, выделившееся в самостоятельный праздник (от города). А ведь ни много ни мало - Никольско-Архангельскому сегодня 247 лет!

Мероприятие прошло на футбольном поле, расположенном между  5 и 4 линией. Данное место является последней доступной площадкой для проведения торжеств и отдыха в микрорайоне, но к сожалению  это поле уже продано местной администрацией, вот-вот начнется ее застройка. Обидно, что в следующем году такого праздника не будет. Жителям просто негде будет собраться.

Давно забытое чувство радости вновь наполнило сердца живущих здесь людей. И пусть злые языки говорили, что народа не будет, мы можем констатировать факт, что жителей на празднике было больше чем в том году - человек 300.От администрации Балашихи была только начальник управления культуры Светлана Васильевна Шарцева - за что отдельное ей спасибо. Она наградила благодарностями ряд жителей и работников культурных и образовательных учреждений. К благодарностям прилагались книги нашей замечательной землячки - Зиновьевой Ольги Андреевны - "Символы Сталинской Москвы" и "Назад в светлое будущее".

Ни Глава - Максимов, ни руководитель администрации - Терюшков, Никольское своим почтением не оказали.

К сожалению дождь внёс свои коррективы, и спортивные мероприятия были отменены. Но всё же одно из самых красочных видов спорта - стрельба из лука - состоялось. Было разыграно два комплекта медалей среди мужчин и женщин.

Награждение призёров:

На мероприятии присутствовал бывший глава администрации посёлка Никольско-Архангельский - Никифоров Владимир Дмитриевич.

Били организованы как в прошлом году катания на лошадях:

Из Никольского храма Отец Александр сказал приветсвенную речь.

 

Выражаем огромную признательность Отцу Александру за визит и добрые слова!

Для детей были организованы кружки, угощение и забавы:

Были представлены поделки наших односельчан:

Хотим отметить, что сие Богоугодное мероприятие состоялось по личной инициативе неуёмного "моторчика Никольского" - Порвина Илья Владимировича, который организовал людей из администрации, Отдельной дивизии особого назначения им. Дзержинского, КДЦ "Подмосковные вечера", образовательные учреждения, торговлю, спорт и всё-всё-всё! Спасибо всем кто помогал, и всем кто не мешал! Отдельное спасибо Новикову Святославу Олеговичу, который помогал в организации

Спасибо дождику и Солнышку!

Ждём всех на следующий год ! Присоединяйтесь!

УРА!!!

 

 

 

 

Категория: Новости Никольско-Архангельского | Просмотров: 2416 | Добавил: LikeMode | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 
Архив записей