Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Январь » 14 » Треугольник Платонова
00:00
Треугольник Платонова

Обильные снегопады не дают расслабиться  коммунальщикам. Собираемый с автомобильных дорог снег по правилам уборки должен вывозиться из жилых массивов, но такая ситуация складывается не везде. Нередко залежи грязного снега возникают по соседству с жилыми домами. Такая ситуация сложилась и в подмосковной Балашихе. Почему-то местная администрация  не спешит ликвидировать навалы снега в жилом секторе, на обращения жителей приходят отписки.

Жители мкр-на Никольско-Архангельский г. Балашиха продолжают жаловались на неудовлетворительную уборку дорог и навалы снега вдоль обочин.

Так ранее огромная кучу снега,  образовалась на перекрестке улиц Безымянная и 7-я верхняя линия. Расположенный там навал снега мешал проходу жителей и проезду автотранспортных средств.

«Несколько раз я обращался через портал «Добродел» с жалобой на неудовлетворительное состояние проезжей части и обочин ул. Безымянная, только после написания повторной жалобы и вмешательства ГАТИ, снег вывезли. До этого приходили отписки, порой несоответствующие действительности»  –  сообщил нам местный житель Валерий Шматко.

Как нам удалось узнать, исполнителем по данному и аналогичным ответам был начальник транспорта дорог и связи Андрей Платонов, который первый раз на просьбу ликвидировать навал, прислал ответ по вопросу яко бы выявленных подтоплений и приложил непонятно от куда взятые фотографии.

Вот как выглядела проблема на портале "Добродел":

 

 

Ответ который первый раз пришел жителю, Валерию Шматко от господина Платонова:

Фотографии приложенные к ответу:

Аналогичная ситуация сложилась на улице 12 линия, на промежутке от улицы Суздальская до улицы Вишняковское шоссе.

Жители в очередной раз обратились на портал «Добродел» за помощью, в ликвидации навала на перекрестке улицы 12-я линия и Суздальская, на что все от того же господина Платонова пришел ответ, о создании там треугольника видимости, кучу снега конечно же не убрали.

Вот так выглядела дорога на момент создания проблемы на портале "Добродел":

Ответ жителю, исполнитель господин Патонов:

А теперь посмотрим, как выглядит ситуация на полден 13 января 2017 года.

На фотографиях явно видно, что куча снега не убрана, более того, если сравнить с фотографией приложенной господином Платоновым, к ответу, выложенному на портале «Добродел» видно, что образовался еще один навал снега.

 

Теперь становиться ясно, что представляет собой новая геометрическая фигура, называемая треугольником видимости Платонова».

Репортаж Вестей, показанный сегодня также демонстрирует нам, что господин Платонов говорит одно, а на деле происходит совершенно другое.

 

 

Категория: Новости Никольско-Архангельского | Просмотров: 342 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 
Архив записей
 
Корзина
Ваша корзина пуста