Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 23 » В Подмосковной Балашихи начался сбор подписей, против внесения изменений в Устав города
20:46
В Подмосковной Балашихи начался сбор подписей, против внесения изменений в Устав города
В Подмосковной Балашихи начался сбор подписей, против внесения изменений в Устав города.


Напомним, что проведенные  ранее  публичные слушания  по данному вопросу были признаны не состоявшимися, так как получили широкую огласку и большой   общественный резонанс не только  среди  местного населения и оппозиционно настроенных политических партий  города,  а также  среди депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха от политической партии «Единая Россия».





Между тем, в газете «Факт» от 7 февраля 2014 года № 9 на стр.  5 было опубликовано повторное решениесовета депутатов городского округа Балашиха от 04.02.14 № 61/520 о назначении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений в Устав городского округа Балашиха». Опубликованный  проект, предполагает:

отмену прямых выборов Главы города;

отмену возможности отзыва Главы города по инициативе населения;

введения системы выборов депутатов по многомандатным округам.



Очередные публичные слушания пройдут 12 марта 2014 года в здании администрации городского округа Балашиха в зале № 2 в 15. ч. 00 мин. Регистрацияучастников публичных слушаний начнется с 14 ч. 30 мин. Просьба приходить заранее!

Жители должны сами решать, кого им выбирать!

На этой  фотографии наглядно показано, что может сделать каждый не равнодушный житель города, который против внесения таких изменений в Устав города:






Представители общественности: Андрей Скороход, Александр Торохов и Святослав Новиков собирают подписи жителей  против внесения изменений в Устав города.



Категория: Новости Балашихинского района | Просмотров: 1442 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 орангутанг  
а денюшкина слухает да ест......ей пофиг на всех и на всё.....
только о сведении бородавок своих помышляет.....

3 АнтиТорохов  
Да Торохов постоянно пиарится! То по судам бегает дубовую рощу пытаясь спасти от застройки. То людей баламутит референдумы по отсоединению от г. Балашиха пытается инициировать. То вон подписи против изменения Устава Совета депутатов Балашихи собирает! То митинги какие то организует! Прям неугомонный какой то! Как будто больше всех надо.

2 Михаил  
Ну что тут скажешь, лох это судьба.

1 Леха  
А кто это тут опять! Торохов? Местный лодырь и лентяй, опять пиарится. Ни хрена не работает, хоть и является председателем местного самоуправления. Когда же он работать начнет, а не пыль людям в глаза пускать!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
 
Архив записей