Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 31 » Внимание! ОПРОС ЖИТЕЛЕЙ!
13:16
Внимание! ОПРОС ЖИТЕЛЕЙ!

Уважаемые друзья!

За последние восемь лет число муниципаль­ных образований в Ро­ссии сократилось бол­ее чем на 8% (с 24151 в 2010 г. до 21946 в 2018 г.)! В чем причины этого явления? К каким пос­ледствиям это может привести? Цель данно­го исследования - оц­енка эффективности проводимых преобразов­аний. Опрос проводится в рамках гранта № 18-01­1-551 Российского фо­нда фундаментальных исследований «Компле­ксное исследование тенденций трансформац­ии территориальной организации местного самоуправления в Рос­сийской Федерации (2­003 - 2017 годы)». Анкета анонимная. Результаты исследования будут распространяться только в обобщенном виде. Приглашаем Вас принять участие в опросе. Ваше мнение очень важно для нас!

http://mem4.ru/ba

Просмотров: 6438 | Добавил: bikerjazzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
11 Seo-Ul-wem  
Мы компания SEO-специалистов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение суть</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

10 ppu-prof_pr  
Наша команда профессиональных специалистов проштудирована предложить вам перспективные приемы, которые не только предоставят надежную покров от холода, но и дарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, гарантируя продолжительный время использования и отличные решения. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на огреве, но и трепет о окружающей среде. Сберегательные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный уютный район с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это постройка поля, в где все элемент символизирует ваш персональный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественной работы.

9 ppu-prof_pr  
Наша бригада квалифицированных исполнителей подготовлена выдвинуть вам прогрессивные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы деятельны с новыми средствами, заверяя долгосрочный период службы и замечательные эффекты. Утепление наружных стен – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экосистеме. Экологичные подходы, которые мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в фактический приятный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто изоляция, это образование пространства, в где любой элемент показывает ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

8 DavidJoype  
Dex Sniper Bot is not just a trading tool; it's a strategic partner in your crypto journey. Its adaptive features cater to various trading styles, ensuring flexibility and personalized optimization to meet your unique needs.

Detect Liquidity Pool
Profit Tracking
Instant Buy
Instant Sell

Don't get left behind. Load up before the huge next cycle.

Tools supports SOL/BSC/ETH chains.

https://dexsniperbot.com
https://t.me/chainsdev on Telegram
Skype : congmmo

Tags: dexsniperbot,dex sniper bot,bsc sniper bot,eth sniper bot,ethereum sniper bot,liquidity sniper bot,sonata sniper bot,sniper bot uniswap,sniper bot bsc,uniswapbot,pancakeswapbot,solbot

7 Joaquinfaulk  
Nuru massage therapy, stemming from Japan, has gained globally attention for its unique methods and prospective advantages. In recent times, it has emerged as a preferred option amongst individuals seeking relaxation and healing alleviation.

Nuru massage has actually developed right into various types and adjustments worldwide. Exploring these variants can use varied experiences and techniq. Choosing a reputable and qualified health spa or masseuse is imperative to make sure a risk-free and enjoyable Nuru massage therapy experience.

Is Nuru massage therapy appropriate for everybody? While generally secure, individuals with particular health and wellness problems ought to get in touch with a healthcare specialist prior to going through a Nuru massage therapy.
<b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>naru message</a></b>

6 prokat888_ijKi  
У нас вы можете взять в аренду инструмент
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

5 ppu-prof_pr  
Наша группа искусных исполнителей подготовлена предоставлять вам новаторские системы, которые не только гарантируют надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы трудимся с последовательными строительными материалами, ассигнуруя продолжительный продолжительность использования и отличные выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия тепла на отоплении, но и внимание о экологии. Сберегательные подходы, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в реальный тепличный угол с скромными затратами.
Наши достижения – это не только утепление, это составление пространства, в где каждый элемент преломляет ваш собственный стиль. Мы примем все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство комфорта и высоких стандартов.

4 DavidKat  
Dive into the world of youthful exploration with this collection of <a href=https://bit.ly/3H1iivC>most-popular teen videos</a> in the teen category. This compilation showcases the best of the best, featuring a variety of teen performers in their most intimate moments. From solo scenes to passionate encounters, these videos offer a tantalizing glimpse into the world of teen desire. Each video is carefully selected and curated to ensure the highest quality content, making this compilation a must-watch for anyone looking to explore the realm of teen erotica.

3 ppu-prof_pr  
Наша бригада искусных специалистов подготовлена подать вам новаторские подходы, которые не только обеспечат надежную безопасность от заморозков, но и дарят вашему жилью модный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, гарантируя постоянный время работы и прекрасные результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на обогреве, но и внимание о природной среде. Экологичные технические средства, которые мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в настоящий уютный корнер с скромными затратами.
Наши достижения – это не исключительно изолирование, это разработка области, в где каждый элемент выражает ваш личный образ. Мы примем в расчет все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качественной работы.

2 VLsuh  
Экономьте деньги и сроки на перевозку грузов из Китая
ТЛК Азия Трейдинг, Владивосток
тел. 8 (964) 443-11-30
почта mtmd2-nhk@msc.com.ru

1 Huntermiz  
http://shop.olmamedia.ru/forum/user/63645/
http://www.rostransport.com/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=14165
http://ruscigars.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=5964
http://igenplan.ru/forum/user/35069/
http://diplom-kmv26.ru/index.php/forum/user/27205-nikitosik

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 
Архив записей