Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Март » 11 » Жители Балашихи решили объединиться для совместного решения проблем
10:42
Жители Балашихи решили объединиться для совместного решения проблем

    В Балашихе продолжается объединение активных жителей  и общественных организаций города. Главная цель объединения – совместное взаимодействие при отстаивании своих прав и законных интересов на благоприятные условия проживания. Для этого решено учредить Ассоциацию территориального общественного самоуправления Городского округа Балашиха» («АТОС Г.о. Балашиха»).

    7 марта 2016 года совместными усилиями комитетов территориального общественного  самоуправления  микрорайонов Никольско-Архангельский и Дзержинский, на территории Городского округа Балашиха была учреждена «Ассоциация территориального общественного самоуправления Городского округа Балашиха».

«Необходимость в создании такого рода объединения назрела давно, так как в городе существует много вопросов, затрагивающих права лиц, проживающих на различных территориях, при решении которых, необходимо учесть мнение каждой группы таких лиц. Данная Ассоциация станет именно такой открытой площадкой, для обсуждения и выработки единых подходов к решению проблем. Я очень рад, что уже нашлись желающие для объединения в лице ТОСа микрорайона Никольско-Архангельский, очень надеюсь, что скоро в нашу организацию вступят и другие представители микрорайонов, а так же иные заинтересованные лица и структуры» – заявил Председатель ТОСа микрорайона Дзержинский, член общественной палаты Балашихи Евгений Маковский.

Основной целью организации является:  координация деятельности членов Ассоциации; представление и защита их общих интересов; содействие его членам в защите их прав, законных интересов; разрешении споров и конфликтов. Членами Ассоциации могут быть юридические лица, общественные объединения и иные структуры, заинтересованные в совместном достижении  целей организации.

    Процесс формирования объединения только начат, к сотрудничеству приглашаются все желающие организации и объединения, в особенности комитеты территориального общественного самоуправления Балашихи.

«Наша организация, создается в первую очередь для взаимодействия жителей, на базе территориального общественного самоуправления, тем не менее в нее могут вступить все желающие организации, целью которых является содействие жителям Балашихи в решении вопросов и защите их прав» – сообщил  Председатель ТОСа микрорайона Никольско-Архангельский Александр Торохов.

Для получения справочной информации Вы можете обращаться:

тел.: 8-926-599-20-82; электронная почта: 5182307@mail.ru  –  Торохов Александр Николаевич.

тел.: 8-903-210-47-60; электронная почта: a378mp@rambler.ru  –  Маковский Евгений Иванович.

Категория: Новости Балашихинского района | Просмотров: 803 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
Архив записей