Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Август » 27 » Максим Сураев на орбите земных забот
00:38
Максим Сураев на орбите земных забот

Еще пару лет назад этот человек мечтал о полете на Марс, теперь его мечты стали намного обыденнее.

Совсем недавно Маским Сураев одобрил проект строительства эстакады, соединяющий Носовихинское шоссе с ул. Транспортная г.о. Реутво. Его не смутило, что эстакада, должна пройти через особо охраняемую природную территорию 59 квартал Кучинского участкового лесничества, который в народе называют Никольским лесом, лесом Победы, восстановленным вернувшимися с великой отечественной войны ветеранами.

Не смутило его позиция Лесхоза РФ, который в своем письме жителям сообщает, что данная территория не планируется по их данным к застройке.

На фотографии ниже изображено лицо мечтателя Сураева, стремившегося покорить Марс:

А вот фотография уже реальных дней. На ней изображен депутат Государственной думы от партии «Единая Россия» Максим Сураев. С восторгом вглядывается он в проект эстакады, которой суждено уничтожить, посаженный ветеранами великой отечественной войны в честь победы над фашисткой Германии Никольский лес.

Жителей Балашихи, среди которых есть и ветераны Великой Отечественной Войны не устраивает такое положение дел. Люди решительно настроены, отстоять один из последних и уникальных островков зелени от уничтожения. Жителям непонятно, почему народный избранник, совершенно не учитывает их мнение? Почему соединяющая две части города Реутово эстакада, должна идти по территории другого муниципального образования? Раз она Реутово так нужна, пусть и ведут ее по своей промышленной зоне.

Помимо обращений в различные инстанции, они собираются приложить все усилия, что бы его мечта  все-таки сбылась.

 

Категория: Новости Московского региона | Просмотров: 1174 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
Архив записей