Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Не может быть!!!
13:38
Не может быть!!!

Внимание! Читайте! Глава Балашихи Жирков Е.И. за закрытие транзитного движения!

В администрации обсудили вопросы развития дорожной сети

_MG_3655

В 2010 году была разработана комплексная транспортная схема, которая включала в себя ряд мероприятий по развитию дорожной сети городского округа Балашиха. За эти годы каких-либо изменений в части улучшения дорожной ситуации в городе не произошло. Вследствие чего в мае текущего года была предпринята попытка скорректировать данную схему с целью выявления наиболее важных мероприятий, которые позволили бы решить проблему заторов на дорогах. На сегодняшний день вопрос развития транспортной инфраструктуры в городском округе Балашиха стоит достаточно остро. Руководство города не раз говорило о намерении решить этот вопрос.

В администрации городского округа Балашиха прошло совещание, на котором обсудили вопросы развития дорожной сети. Возглавил его Евгений Жирков. Также присутствовали: исполняющий обязанности руководителя администрации Сергей Чернуха, его заместители, начальник отдела ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» Александр Ягупа, представители проектной организации «АДМ – Сервис», ООО «Балавтодор» и другие заинтересованные лица.

Руководитель проекта «АДМ-Сервис» Ольга Семёнова предложила несколько вариантов развития дорожной сети городского округа Балашиха: строительство многоуровневой развязки на пересечении улиц Звёздная и Щёлковское шоссе, от улицы Свердлова сделать прямую дорогу на Шоссе Энтузиастов, соединить Объездное и Балашихинское шоссе. Были озвучены версии и по совершенствованию общественного транспорта, в частности, строительства лёгкого метро.

Все эти предложения имеют место быть, но это долгосрочный проект, который будет реализовываться не один год.

«Это всё перспективы. Нам необходимо разгружать город сегодня. Схематично в ноябре, может даже в конце текущего месяца, мы должны приступить к практической работе», — заявил глава городского округа Балашиха Евгений Жирков, — «Этот проект, который предложен сегодня, надо накладывать на генеральный план. А сейчас совместно с представителями ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» и проектной организацией нам необходимо рисовать каждую улицу, чтобы увидеть проблему более детально и понять, как её решить. Необходимо убрать грузовой транспорт, решить вопросы со светофорами. Мы должны правильно организовать движение по городскому округу. Это касается одностороннего движения, закрытий остановок для грузового и легкового транспорта, перекрытием улиц на въезд и выезд со стороны основных магистралей».

Евгения Жиркова в этом вопросе полностью поддержал начальник отдела ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» Александр Ягупа, особое внимание, уделив развитию парковочных мест на территории городского округа.

«Проектируя дороги надо учесть и наличие транзитного транспорта. Одна из главных проблем заключается в том, что парковочных мест в городе практически нет. На таких улицах как Звёздная, Советская, Некрасова, Спортивная, Свердлова вдоль трассы стоят машины. Необходимо создавать возможность для развития парковочных мест», — сказал начальник отдела ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» Александр Ягупа.

В завершение совещания глава городского округа Балашиха Евгений Жирков озвучил сроки презентации новой схемы развития дорожной сети. С учётом всех предложений и замечаний, через 10 дней представители проектной организации должны предоставить новые варианты.

Источник офсайт Балашихи

Категория: Новости Балашихинского района | Просмотров: 1029 | Добавил: LikeMode | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Игорь  
Речь идет именно про закрытие транзитного проезда! А если я живу в никольском, я не транзитник?! Как мне добраться до дома? Закрыть все проще всего! Надо комплексно решать вопрос движением и головой думать, а навалить блоки и отчитаться потом об улучшении транспортной ситуации и дурак сможет! По моему мнению сейчас ситуация более-менее нормализовалась, транспортные потоки распределились, осталось только пятую сделать и все будет норм!

9 zapros21  
Полностью согласен с Костей. Нищебродав и быдло типа "Миша"  за 501 км. Живут в своих  сараях, гадят где попало еще и дорогу сделать не дадут нормальную. Из 5 линии можно сделать приличную дорогу. Как раз так как на ген. плане. Будут публичные слушания заставляю всех своих подчиненных придти и проголосовать в их у меня много.

8 костик  
А может она у Вас поехала. Это вы тут не уравновешанные, угрозвми сыпети, в прочем как и ваш порвин. В отличии от вас я дело говорю. 5 линия не отвечает ни геометрическим пораметрам не строительным нормам по качеству, надо всево лижь привести в соответствие: расширить и заделать дыры. Посмотрим, что скажет госадмтехнадзор?

7 Саша  
У тебя крыша поехала, костик? Ты сумасшедший? Осеннее обострение? Ты сам понимаешь, что ты несёшь? И это такие люди сумасшедшие у нас живут. Админы! Выкиньте этого сумасшедшего отсюда!

6 Tor  
Ты чо тут спамишь костик-казёл? Иди сопли жуй! Чо распоясался? урод!

5 Костик  
Милая машенька, что же ты так злишься то, когда пятую хотят сделать, ты случайно не порвин, вспомни как ты ратовал за ремонт 1 железнодорожной и 7, что бы по твоей никто не ездил. А сейчас всеми силами пытаешься недопустить ремонта 5 линии - ты лицемер! И Евгений Иванович узнает об этом не сомневайся, а мы ему в этом поможем.

4 Миша  
Костик - встречу тебя - узнаю, башку отверну и в жопу тебе засуну. Понял, гандонишко?? Чо за чужими никами прячешся? Кто ты сука? Чтоб духу твоего тут не было - упырь!

3 Костик  
А может это тебе просраться надо и твоим друзьям офицерам с 5 линии. Запомни из 5 линии как и из других сделают автомагистрали. Дивизия строится им ездит надо, а еще по планам, 5 линия аж до леоновского шоссе идет. Евгений Иванович с вами оборванцами еще разберется и порвин ваш пинком подзад из администрации вылети. А чего так шумишь, за живое задело?

2 Миша  
То что ты дебил - костик, это мы поняли. Не надо из других идиотов делать. Видимо мозгов у тебя совсем нет. А так - спасибо Товарищу Жиркову, за скорейшее закрытие и 5-й и 1-й и 7, 8, 9, 10 от таких дебилоидов как некий "Костик". В железке так и сделано во многих дворах. Съезди костик-дебилоид - посмотри. Главное не обосрись.

1 Костик  
Читайте внимательнее, это про центральные улицы, а не ваше никольское, здесь все будут ездить и наооборот ул реконструировать будут, уже реконструиповали 1 железнодорожную, в планах разинское шоссе, скоро и до вашей 5 дайдут, а вы на выселки поедете, уже законпринят, что голодранцев в близи москвы не будет. Будете жить в резервуациях и спиваться!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 
Архив записей