Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 6 » Прессинг Балашихинских активистов продолжается!
15:50
Прессинг Балашихинских активистов продолжается!

5 февраля 2015 года на 11.00 по московскому времени членом Общественной организации "Региональный центр общественного контроля Московской области" и как Председателем Совета дома Трушковым Владимиром Александровичем было инициировано и назначено проведение контрольного мероприятия по проверке исполнения предписания ГУ Госжилинспекцией Московской области по ненадлежащему предоставлению услуги горячее водоснабжение и предписанию по ненадлежащему содержанию общего имущества многоквартирного дома 9а по ул. Евстафьева, го Балашиха.

В 10.30 в квартиру Трушкова В.А. позвонили не известные лица в количестве двух человек, которые предложили отказаться от назначенной проверки и составления соответствующих актов и прекратить всякие обращения в контролирующие органы в дальнейшем. В случае не согласия с озвученными требованиями были высказаны угрозы физической расправы, как в отношении Трушкова В.А., его семьи с демонстрацией фотографии всей семьи Трушкова В.А. с предупреждением, что в случае, если Трушков В.А. не заберет заявление из ГУ ГЖИ МО, то угрозы в адрес семьи могут быть реализованы. В процессе общения выяснилось следующее: разговор вел сотрудник службы безопасности Управляющей компании ООО «Белый парус», обслуживающая данный дом в лице холдинга данной управляющей компании ООО «УЮТсервис» Решетов Алексей, который передал номер своего мобильного телефона для связи Трушкову В.А. на случай согласия Трушкова В.А. с требованиями, предъявленными к нему. В процессе разговора Решетов сказал, что ранее по вопросам приостановления контроля за работой управляющей компании ООО «Белый парус» им проводился разговор с Председателем Общественной организации «Региональный центр общественного контроля Московской области» и Председателем Совета дома 16 по ул. Первомайская Галл Натальей Дмитриевной, но договориться с ней ему не удалось. Также Решетовым было сказано о том, что если Вы, как Общественная организация, надеетесь на поддержку депутата Совета депутатов го Балашиха Романова Сергея Борисовича, так как он поддерживает работу организации по общественному контролю, то и на него Решетовым найдётся соответствующая управа.

Не смотря на угрозы, проверка была проведена надлежащим образом и выявила неисполнение предписаний управляющей организацией ООО «УЮТсервис» о чем были составлены соответствующие акты. В12.53 на мобильный телефон Трушкова В.А. поступил звонок от Решетова А., он задал вопрос: почему Трушковым В.А. не исполнено требование по отказу от проверочных мероприятий, заявленных ранее. Трушков В.А. ответил ему, что он с ним ни о чем не договаривался и никаких обещаний не давал. Решетов сказал, что даёт возможность Трушкову В.А. ещё раз встретиться с ним и решить вопросы по дальнейшим действиям по урегулированию конфликта в пользу управляющей компании средством отзыва заявления о проверке и составленных актов, при этом Решетовым было заявлено, что для проведения встречи имеется три дня, после чего проверочные материалы будут реализованы к действию в законном порядке.

В связи с открытыми прямыми угрозами жизни и здоровью представителям Общественной организации «Региональный центр общественного контроля Московской области», депутату Романову С.Б.. членам их семей, просим органам внутренних дел незамедлительно принять меры по привидению в чувства неадекватных представителей УК ООО "Белый парус", ООО "УЮТсервис".

Категория: Новости Балашихинского района | Просмотров: 1340 | Добавил: Фёдор_Ишин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
 
Архив записей