Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июль » 30 » Смена власти: Часть 1. Облом Безверхого
23:26
Смена власти: Часть 1. Облом Безверхого

Сегодня мы расскажем вам историю, про то, как один "военный" решил стать Главой города.

(фото взято отсюда)

Итак... Вечно улыбающийся "клоун-неудачник" (по чьему-то мнению) - тёзка нашего Главы (это уж точно!), Безверхий Юрий Владимирович  катящийся вниз по служебной лестнице, вдруг внезапно решил пойти в депутаты. Это после того, как он не справился с работой заместителя руководителя по управлению делами. Его с позором выгнали. Ну чтоб уж совсем не расстраивался ""настоящий полковник" сделали его директором МУП "Инвестиционно-строительный центр". Чего он  там делает? Кто его знает...  Ну ладно. Так вот, чего он подался в депутаты? Зачем? Даже по праймериз Единой России он проходил 17-м.  Ну, конечно же, потешить своё самолюбие хочет Юрий В.Б.! Ведь он его потешал не только, будучи замом руководителя, но и в ВТУ, о чём многие ему не забыли. Этот человек не пользуется уважением в Балашихе, скорее наоборот, - его не любят. Депутатство открывает ещё одну "Белую дверь": пойти на Главу Балашихи. А это зачем? Ушедшей власти нужно было найти (ну конечно же по нашему сугубо личному мнению)  такую безвольную амёбу (уже бывшему руководству администрации,)  подчиняющуюся любому капризу "свыше".

Итак, вечно весёлый БЮВ, уже предвкушая должность и признание, пользуясь покровительством свыше и используя админиресурс на все 300%, суёт нос куда только можно. Ему все уже поклоняются, как статуе Христа..  Но, тут вдруг он получает такой "стоп-кран", что башня у него не сдерживает и отлетает! Теперь он ходит с понурой головой, скалясь и озираясь по сторонам, не отдавая себе отчёт сказанным словам: кого ругает, кому-то угрожает и так далее. Причём происходит это при посторонних людях (откуда мы и взяли подтверждение) - аккуратнее Юрий Владимирович! Все это видят и как только он отвернётся - крутят пальцем у виска.

Да.. такой облом может выдержать только мужественный и хороший человек. Знаки "свыше" БЮВ видеть не хочет. Он привык только подлизывать и делать вид "придурковатый" перед начальством. Но толку от этого персонажа - ноль.

Посмотрим, во что превратиться его предвыборная компания. Уж за этим - мы последим с увеличительным стеклом!!!

Категория: Новости Балашихинского района | Просмотров: 2368 | Добавил: LikeMode | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
Архив записей