Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Май » 5 » У нас тоже стали разделять ветеранов на своих и чужих
17:59
У нас тоже стали разделять ветеранов на своих и чужих

Никольский лес победы под угрозой уничтожения.

Власти городского округа Реутово планируют  соединить две части города эстакадой, которая должна пройти по территории леса, который в свое время в честь дня Победы и памяти павших товарищей, сажали вернувшиеся с войны ветераны.

В Прибалтике и на Украине этим, к сожалению, не удивишь, но когда это происходит в одном километре от Москвы, в голове не укладывается. Сейчас глава подмосковного Реутова Сергей Юров готовится поздравлять ветеранов Великой Отечественной, будут его снимки на фоне, будут репортажи. Традиционное мероприятие 9 мая, а для протокола его улыбки и забота об участниках войны, или от души - так в душу чиновника не заглянешь, да и нисколько не хочется. Особенно после того, как по инициативе реутовских властей разработан проект прокладки путепровода через Никольский лес, деревья в котором посажены ветеранами войны в память о погибших товарищах.

Вот и получается – есть ветераны свои, реутовские, которым в честь праздника Победы оказывают почести, и ветераны чужие, соседнего Никольского, память о которых осталась только в посаженных когда-то деревьях, но поскольку лесопосадки стали мешать развитию города Реутова, то эта память стала никому не нужна.

 

Если Вы думаете иначе, чем Администрация Реутова, и не согласны с тем, что чиновникам можно делить ветеранов на своих и чужих, считаете, что память о ветеранах священна, проголосуйте в петиции о сохранении Никольского леса Победы.

 

Там потребуется только ваше имя, адрес электронной почты, и две минуты участия, за которое вам скажет спасибо каждое сохраненное дерево, за которым память об одном из фронтовиков, в честь которого оно посажено.

 

Источник

 

Категория: Новости Никольско-Архангельского | Просмотров: 2573 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_pr  
Наша бригада опытных мастеров подготовлена предоставлять вам передовые системы, которые не только предоставят надежную охрану от заморозков, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы занимаемся с самыми современными компонентами, утверждая долгосрочный срок эксплуатации и выдающиеся выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на обогреве, но и трепет о окружающей природе. Спасательные подходы, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический приятный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь изоляция, это создание пространства, в где каждый аспект отражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и уровня.

1 IvanDop  
К ТАРИФАМ МОГУТ ПРИВЫКАТЬ ПОВЫШАЮЩИЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ В ЗАВИСИМОСТИ ЧЕРЕЗ СПРОСА ДЛЯ МАШИНЫ.В ТЕЧЕНИИ 35 ДНЕЙ ПОТОМ ЭТОГО ВОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН ЗАГРУЗИТЬ УЖЕ САМУ СПРАВКУ О НАЛИЧИИ (ОТСУТСТВИИ) СУДИМОСТИ.Вашу фамилию Uber никому не сообщает.Система представляла собой интерфейс чтобы просмотра в реальном времени информации о пользователях.Укажите свое титул и фамилию.Приложение позволяло компании отслеживать количество находящихся на рейсе водителей Lyft, доставать информацию о расценках для поездки и выявлять, кто из водителей подключен враз к двум сервисам.
https://vk.com/sankt_peterburg.uber.partner - uber такси Санкт-Петербург
https://vk.com/uber.partner - uber такси ростов на дону
https://vk.com/uber.partner - uber ростов

Кроме того, в этот деление не включили компенсацию партнерам, расходы для недвижимость, покупку автомобилей и другие затраты.Посетите сайт Uber.Цена рассчитывается для основе загруженности дорог и доступности автомобилей.Британская компания Splyt, координирующая альянс локальных конкурентов Uber, открыла офис в Москве.Тщательный отбор водителей? Есть.Сервис по вызову водителя вследствие приложение Uber рассказал о прогрессе своего направления сообразно разработке беспилотных летающих такси Elevate.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
Архив записей