Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » В Балашихе может быть введена платная парковка
16:50
В Балашихе может быть введена платная парковка

Власти Московской области планируют обсудить возможность введения в регионе платных парковок. Об этом сегодня, 30 декабря, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства Московской области. [

«Нужна нам платная парковка в наших больших городах? Или нет? Когда мальчик не может пройти в школу, потому что нет тротуаров. Я считаю, что нам нужно думать о введении платных парковок в городах», — заявил губернатор Андрей Воробьёв.

Глава региона отметил, что, в частности, на отсутствие парковок жаловались жители Сергиева Посада и Балашихи: «Это непопулярное решение, однако нам нужно об этом думать».

Возможность введения платы за парковку автомобилей на территории крупнейших городов Подмосковья не исключает также заместитель министра транспорта региона Юрий Фельде. В первую очередь вопрос касается двадцати городов с численностью населения более 100 тыс. человек, где ситуация с парковочными местами наиболее сложная.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, среди жителей ЦАО Москвы уже растет недовольство новыми правилами парковки, введенными в октябре этого года.

Источник: ИА REGNUM



 

Категория: Новости Московского региона | Просмотров: 885 | Добавил: МСУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Светлана  
Хотелось бы посмотреть в глаза тем , кто просил губернатора о платных парковках в Балашихе!
Коль, губернатор говорит, что будет учитываться мнение жителей , то как организовать подписи тех, кто против платных парковок ?

5 Human  
упс очепятался *"равнее"

4 Human  
Какая на. платная парковка в спальном микрорайоне например? Кому надо в школу, вот на территории школы и паркуйтесь, благо территория огромная. Чё не пускают? то-то =) надо быть немного "ровнее".

У мальчика болит горло, -давайте ему на. аппендикс вырежем!! ..может полегчает.

3 Human  
RE: Наталия (Сегодня 16:56)
"Около 16 школы надо сделать платную парковку, более 10 минут!"
- себе у дома сделай платную парковку.

2 Human  
Шли бы они куда подальше, коммерсанты хреновы.
Этот мальчик, даже если будут тротуары, будет хреначить по проезжей части, видели, знаем.
Бля, я наверное из паралельной реальности в этот мир попал, нихрена не понимаю - как связано отсутствие тротуаров и платные парковки?
Просто тротуары сделать - не судьба?
Знаки дорожные установить - "стоянка запрещена" - тоже не судьба?
А если тротуар допустим есть, а на нем машина стоит, у нас что ГИБДД упразднили или штрафы за парковку на тротуарах отменили?
Ну при чём тут платные парковки?!

1 Антон  
Что бы вводить платную парковку, сначало, метро надо как в москве сделать, ну или общественный тарнспорт до уровня Москвы развить, причем городской, а не частный. Строить прекратить и парковки для житльцов сделать. В области люди живут намного беднее чем в Москве. Но, этого нет и не будет, а значит с водом платных парковок, будут рости пртестные настроения. Единственный плюс, это, то что меньше жилья будут покупать.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
Архив записей