Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 18 » Внимание! Собрание жителей!
22:42
Внимание! Собрание жителей!
Внимание жителей Никольско-Архангельского!

20 марта в 18 часов состоится собрание жителей! Собрание состоится в здании поссовета по адресу: Вишняковское шоссе, д.9
Инициатива собрания исходит от начальника территориального управления по микрорайонам - Вартанова Вадима Владимировича, который должен присутствовать на собрании. По слухам, этот человек специально отнял у посёлка Порвина Илью Владимировича и будет его дискредитировать на собрании. Вартанов, это человек, который попался на хищениях с государственного контракта на 23 миллиона рублей (в настоящее время проводится проверка и уже выявлены факты более чем на 10 миллионов) - это с установки контейнерных площадок, досок объявлений, вырубки деревьев и так далее (информация достоверная - из ОБЭП). Работать Вартанов не хочет, посёлок в мусоре, завален рекламой, гастарбайтерами и прочее. Он хочет только наживаться с муниципальных контрактов за наш с вами счёт. Ему потакает в этом и временно исполняющая обязанности Кушнарёва Марина Гариевна (В девичестве - Кислая - к ней и так уже накопилась масса жалоб). Необходимо придти и высказать свою позицию.
Категория: Новости Никольско-Архангельского | Просмотров: 1578 | Добавил: LikeMode | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 Лорд  
"Умные люди - договариваются, глупые - погрязают в войнах", "Сильный человек всегда ищет достоинства другого человека, и только слабый всегда ищет недостатки". Порвин и вартанов - очень похожи. Вместе они могли бы сделать много для посёлка. Но им мешают провокаторы и двуличные люди типа Кушнарёвой. Эта женщина вселяет вражду между многими людьми. Её боятся и ненавидят. Она давно не пользуется доверием у жителей. Хамит, торгует землёй, занимается коммерцией. Почему на неё нет управы? Даже Порвин не смог с ней совладать! Нам она объявила за подпись 10 000 рублей, когда мы оформляли подвод газа. Неужели у неё такие большие связи? Может Вартанов остановит это взяточничество?

6 хлопец  
попробуй

5 Вася  
Слышь, хлопец! Ты из какой клиники вышел? Где здесь бандерлогов увидел? Смотри, как бы тебе не настучали...

4 хлопец  
Верните бандерлогам Порвина! Слава никольскому! Героям слава!Вартаняку на гиляку!

3 Вася  
А почему нигде нет информации о собраниях? Почему мы здесь об этом узнаём? Вартанов и Кушнарёва - не работают! Верните Порвина!

2 xyz  
дадим Вартанову просраться! Или он зассыт? в прошлый раз он так всех посылал, что многие не захотели с ним встречатся! А порвин за него всутпался.. Но и его же переиграл!

1 Ник  
Провести референдум по отделению Никольского из Балашихи - как в Крыму - и выбрать главой - Порвина!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 
Архив записей