Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Выборы проходят в нормальной обстановке?
19:54
Выборы проходят в нормальной обстановке?

Именно такое заявление сделал Председатель ТИКа г. Балашиха Анатолий Кравченко газете «Факт», но возможно он о многом умолчал или попросту забыл. Давайте рассмотрим его заявление немного поподробнее.

Не смотря на довольно преклонный возраст, этот дедушка даст фору многим добрым молодцам, в особенности, когда речь зайдет об избирательных кампаниях. Сначала он был председателем ТИКа Железнодорожного, а теперь вот Балашихи. 

И так, знакомьтесь:

                                          КРАВЧЕНКО АНАТОЛИЙ КУЗЬМИЧ

В действительности он не плохо разбирается в избирательном законодательстве, но все же есть один недостаток, по всей видимости, это склероз, хотя это и не удивительно в его возрасте.

Возьмем хотя бы его заявление, опубликованное в газете «Факт» от 19.09.14 № 57.

 

 

Между тем, мне известно как минимум об одной поданной жалобе в ТИК, которая была принята членами территориальной избирательной комиссией в 10 часов 34 минуты, и об одной жалобе, поданной в Балашихинскую городскую прокуратуру, о которых он почему-то не вспоминает. Наверное, забыл, да не мудрено в его возрасте. Между тем, именно такое расположение избирательных ящиков, очень способствовало вбросам.

Наверное, по чистой случайности, в УИКе № 76, пока избирательные ящики стояли вдалеке, было несколько попыток вбросов, одного такого нарушителя даже задержали сотрудники  полиции. Когда же ящики были перемещены в центр зала, вбросы, также по чистой случайности прекратились.

Да, кстати данные жалобы подавали не избератели, а кандидаты в депутаты, по-видимому Анатолий Кузьмич опять чего-то перепутал.

 

Особо хочется отметить, что председатель УИКа № 76, гражданка Ядрова отказывалась сначала  передвигать избирательные ящики, ссылаясь именно на утвержденную схему расположения ящиков для голосования, они были перемещены только после подач жалоб.

Между тем у наблюдателей возникли вопросы:

Не спроста утвердили такую схему?

Интересно кто утверждал?

О самих приключениях гражданки Ядровой и УИКа № 76,  а так же как проходила избирательная кампания  можно почитать ниже по ссылкам:

1. Веселые приключения председателя УИК № 76 Ядровой Е.Н. на выборах в Балашихи. Или как не надо поступать.

2. Евгений Иванович с командой Балашиху взяли силой.

3. В ТИКе Балашихи избили наблюдателя за фотографии вброшенных бюллетеней.

4. Балашиха. Выборы умытые кровью.

 

 P.S. Думаю, что если хорошо поискать, то  найдутся и др. жалобы, о которых он также не вспомнил.

Категория: Новости Балашихинского района | Просмотров: 7146 | Добавил: Фёдор_Ишин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Роман  
А меня единственное, что радует это то, что Кузмич Кравченко конкретно лажанулся на выборах в Балашихе. Народ кучу жалоб подал и их сейчас еб@т. Будем дальше так продолжать, они долго не протянут и вылетят. На хрен нам такие захватчики!

1 Аннет  
Очень понравилось новое название двух городов, которое предложили жители: железнолашиха. Надеюсь, причем очень, что этот бандюган Жирков и его дружбан Кравченко здесь @б@срутся! Причем я очень надеюсь, бандитов нам не надо!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
Архив записей