[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Гражданское общество в России » Выборы в МОСОБЛДУМУ
Выборы в МОСОБЛДУМУ
DartДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Устное народное творчество

 
NikiДата: Среда, 04.07.2012, 21:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему удалили ветку: проблемы поселка???

Если темы нет, то и проблемы нет???
 
NataliaДата: Среда, 04.07.2012, 23:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хозяин - барин. Мы сами виноваты, не можем объединиться, не можем хотя бы обменяться координатами друг с другом, чтобы не зависеть от здешних администраторов. Пока каждый в одиночку сидит за своим компом, с нами можно все что угодно делать. Мы - никто и звать нас никак, к сожалению...
 
симеонДата: Четверг, 05.07.2012, 01:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Хозяин - барин. Мы сами виноваты, не можем объединиться, не можем хотя бы обменяться координатами друг с другом, чтобы не зависеть от здешних администраторов. Пока каждый в одиночку сидит за своим компом, с нами можно все что угодно делать. Мы - никто и звать нас никак, к сожалению...

сами виноваты вас звали, а вы внедорожником хвастались, переходите на балинфо форум.

Добавлено (05.07.2012, 01:31)
---------------------------------------------
Меня под старым ником заблокировали, я этому рад. Значит то, что я писал про порвинскую шайку было правдой. Это узнают на многих форумах, где вы пасетесь.Больше эту помойку посещать не буду. Пишите хвалебные отзывы друг о друге.Процесс вашего слива уже пошел.

 
d_f_m77Дата: Четверг, 05.07.2012, 09:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Niki)
Если темы нет, то и проблемы нет???

Просто умираю со смеху от глупости "власти предержащей" Никольского! Пытались тут что-то доказывать, а когда аргументы закончились, то и проблемы тоже закончились. )))) Значит всё, что тут мы с Вами писали, это правда, которая очень колит глаза Порвину и его шайке и которую они не в силах слушать. Это умный человек прислушивается к разным мнениям, делает выводы и идёт на компромисс, а что взять с необразованных и некультурных людей? То, что сейчас видим...
 
NataliaДата: Четверг, 05.07.2012, 12:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (симеон)
сами виноваты вас звали, а вы внедорожником хвастались, переходите на балинфо форум.

Внедорожником я никак хвастаться не могла, потому как нет у меня его. У меня паркетник.

А на балинфо сходила, но пока я увидела там в основном обнаглевших транзитников, мне с ними не по пути. Я уже писала, что я против открытия 5-ой линии до реконструкции остальных въездных дорог в Никольское.

Я могу подписывать письма с требованием сделать нормальные дороги, а не с требованиями разрушить баррикады на 5-ой.

Хотя почитав на балинфо переписку этих водил, поняла, что через поселок кто только не ездил, и вся Балашиха, и незнамо из каких краев голь перекатная. И все старательно плюют на жителей Никольского.

Вот теперь думаю, может и не нужны нам эти дороги? Засыпать особо большие ямы, чтоб и легковушки проползали, да и достаточно. Здесь, видимо, надо найти "золотую" середину.

Добавлено (05.07.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Dart, обращусь к Вам, как к вменяемому человеку, а идея со шлагбаумом в Никольском совсем никак не может быть осуществлена? Ведь можно разные варианты и механизмы рассмотреть. Или юридически это невозможно сделать?

 
NikiДата: Четверг, 05.07.2012, 14:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаем внимательно:
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Делаем вывод о админах: велосипедвальс и татьяна монтановна. Понимаем, что форум специально сделали, для выделения "нужных тем". Кстати ветка осталась, ее не удалили, просто скрыли, возможно вернут, но подчистив. Правила писаны вообще не для них.

Как стало горячо, сразу лавочку прикрыли, а значит есть правда в наших сообщениях. Следующий шаг будет - бан активных писателей. Ну и все забудут и забьют на эту тему и наши проблемы. Т.к. обсуждать их будет не где.

Поэтому если в ближайшее время не появится лидер, который объединит и организует форумчан, все обсуждения будут напрасными... Хотя нет, для себя я понял, кто такой Порвин.
 
Форум » Общий раздел » Гражданское общество в России » Выборы в МОСОБЛДУМУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: