[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Проблемы поселка » Отсутствие молочной кухни
Отсутствие молочной кухни
bikerjazzzДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодые мамки и папки! Ну и не молодые тоже..
Наши дети нуждаются в ближайшем расположении раздаточного пункта детского питания! Только летом можно спокойно гулять в Городок. Зимой же как-то не по кайфу... Может соберём подписи в защиту местной поликлиники??? Чтоб там опять возобновилась молочная кухня? Кто "ЗА"?
 
DartДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за! Готовьте обращение! Я и рядом проживающие жители со мной подпишутся. Обещаю собрать подписи, как минимум с трех, четырех линий. Обговорим это на собраниях уличкомов в поссовете.
 
NikiДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошее предложение годичной давности...

Кто-нить в курсе, Порвин довел его до конца? Прошел год, хочется узнать о результате...
В дорожной теме поднимался вопрос о том, что столько делает для поселка Порвин!!! Ну просто ради интереса, что же сделал за год Порвин, может действительно много, просто мы не в теме...

Так же почему то теперь нельзя создавать темы юзерам.
Предлагаю сделать в форуме ветку "текущие дела", Что бы туда вносились планы про развитию Никольского или решению проблем, без всяких обсуждений, только факты. Например тема: Молочная кухня в больничке, обращение готово, подпись лиц в такой то день.. дальше передано в такой то административный департамент, ждем решение тогда то. А обсуждение по этой инициативе можно обсуждать в "проблемы поселка"

Дарт, что скажешь?
 
Форум » Общий раздел » Проблемы поселка » Отсутствие молочной кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: