Актуальное видео
Облако тегов
Наш опрос
Как вы относитесь к организации раздельного мусора в Никольском?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 15
Итак, закончился очередной акт в спектакле абсурда под названием «Выборы». Понимаю, что горожанам интересно знать подробности. Начну с того, что территориальная избирательная комиссия, в которой я работаю впервые, представляет собой сплоченный многолетней работой в комиссии коллектив, за исключением незначительного меньшинства – меня и Славы Загатина. Правда, напротив меня на заседаниях сидит симпатичная девчушка, прикомандированная сюда от сравнительно новой партии. Девчушка хлопает красиво подведенными глазами и почти не сводит их с меня и Славы, потому что мы, как-то сразу так получилось, вносим явный диссонанс в славное и слаженное общество. Начинается все с типографии, которая печатает бюллетени. Для этого почему-то выбрана далекая по отношению к Балашихе Подольская типография, цены на продукцию которой в полтора раз выше, чем в ближней Ногинской. Подозрительно? Конечно! Об этом мы тут же сообщаем председателю ТИК Любимцевой. Получаем ответ, что ИКМО сама занималась этим вопросом, ... Читать дальше »
Просмотров: 1252 | Добавил: bikerjazzz | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (1)

Замдиректора Института физики Земли РАН предрек серьезные катаклизмы в столице: планета вошла в сейсмически опасный период.

... Читать дальше »
Просмотров: 950 | Добавил: bikerjazzz | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)

В ОТНОШЕНИИ «зеленых легких» Москвы сделан очередной наглый выпад. В конце второй декады января неизвестные злоумышленники беспардонно уничтожили несколько десятков соток смешанного сосново-березового леса прямо у южной обочины Щелковского шоссе. И если бы просто леса! Вырубленный участок находится в пределах 49-го квартала Алексеевского лесопарка Национального парка «Лосиный Остров», административно входя в черту Балашихи.
     Впрочем, до Москвы отсюда рукой подать, причем в буквальном смысле: в нескольких сотнях метров к западу – жилые кварталы поселка Восточный с одноименной водопроводной станцией, административно относящиеся к столице.
     
     Щелчок по лесопарку
     Отнюдь, увы, не первый «щелчок» по Алексеевскому лесопарку – отзвук поистине людоедского Генерального плана развития Балашихи, напрямую затрагивающего интересы жителей сос ... Читать дальше »
Просмотров: 1350 | Добавил: bikerjazzz | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)

13 марта 2011 года состоялись повторные выборы депутата Совета депутатов городского округа Балашиха по одномандатному избирательному округу №7.В результате победу одержал кандидат от КПРФ Алексей Владимирович Бутьев.

После подведения итогов голосования последовали события, которые могут привести к признанию выборов недействительными.

На избирательном участке №18 в 23-00 часов неожиданно выключается свет. Члены комиссии с решающим голосом и совещательным голосом накрывают телами стопки бюллетеней. Вдруг со стороны входа вбегает человек пять неизвестных лиц, расталкивая всех, скидывают все со стола, начинается толкотня, кто-то с кем-то дерется. В этот момент бюллетени разбрасываются по помещен ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: bikerjazzz | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
Архив записей